Deal.by

Оптические патч-корды и пигтейлы от продавца ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов
в Беларуси

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM2-3.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м, TWT-2SC-2SC/OM2-3.0
В наличии
21.01 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 5.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-FC/APC, SM, 5.0 м LSZH
Под заказ
24.08 руб.

Патч-корд оптический TopLan, 5FC/UPC-5FC/UPC, SM, 2,0mm (в гофре) 15.0 м
Патч-корд оптический TopLan, 5FC/UPC-5FC/UPC, SM, 2,0mm (в гофре) 15.0 м
Под заказ
203.24 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 0.5 м LZSH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 0.5 м LZSH
Под заказ
20.44 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 1.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 1.0 м LSZH
Под заказ
21.16 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH
Под заказ
19.53 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 7.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 7.0 м LSZH
Под заказ
24.23 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 40 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 40 м LSZH
Под заказ
68.20 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 100.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 100.0 м LSZH
Под заказ
144.46 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10 м LSZH
Под заказ
26.96 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 10 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 10 м
Под заказ
26.81 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Под заказ
18.62 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.0 м LSZH
Под заказ
20.44 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 1.5 м LSZH
Под заказ
21.35 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 50.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 50.0 м
Под заказ
170.01 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 20.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 20.0 м LSZH
Под заказ
42.87 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-ST/UPC, SM, 3м
Под заказ
22.85 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Под заказ
9.39 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м
Под заказ
41.81 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Под заказ
14.35 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 15.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 15.0 м LSZH
Под заказ
16.67 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 30.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 30.0 м LSZH
Под заказ
23.50 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Под заказ
24.60 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.5 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.5 м
Под заказ
10.43 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м
Под заказ
15.65 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Под заказ
21.11 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 25.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 25.0 м
Под заказ
21.11 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 7.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 7.0 м LSZH
Под заказ
13.03 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Под заказ
11.08 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 25.0 м LSZH
Под заказ
21.11 руб.

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2LC/OM2-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2LC/OM2-1.0
Под заказ
33.12 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Под заказ
38.22 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Под заказ
27.30 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 0.5 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/APC-SC/UPC, SM, 0.5 м LSZH
Под заказ
20.44 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 9.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 9.0 м LSZH
Под заказ
25.95 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м LSZH
Под заказ
18.62 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Под заказ
20.83 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 2.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/PC-LC/PC, MM 62,5/125, 2.0 м
Под заказ
13.65 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, E2000-SC, SM, 1.5 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, E2000-SC, SM, 1.5 м
Под заказ
47.27 руб.

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 3.0 м
Под заказ
26.47 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Под заказ
12.45 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м
Под заказ
14.35 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Под заказ
11.62 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симлекс, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Под заказ
10.43 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м LSZH
Под заказ
11.08 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
Под заказ
9.91 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 130.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 130.0 м LSZH
Под заказ
91.29 руб.

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м LSZH
Под заказ
17.08 руб.

Показано 1 - 48 товаров из 2000+