deal.by
Был online: Сегодня
Продавец Alfaconnect.by Интернет-магазин
1 год на Deal.by
  • https://images.deal.by/268370595_w1420_h798_268370595.jpg
Оптический сварочный аппарат KIWI-6500
Оптический сварочный аппарат KIWI-6500
Под заказ, 5 дней
Цену уточняйте

Оптический адаптер FC/APC, SM, D-тип
Оптический адаптер FC/APC, SM, D-тип
Под заказ
1.50 руб.

Оптический адаптер FC/UPC, SM, D-тип
Оптический адаптер FC/UPC, SM, D-тип
Под заказ
1.50 руб.

Оптический адаптер LC/UPC, SM, duplex
Оптический адаптер LC/UPC, SM, duplex
Под заказ
2 руб.

Оптический адаптер SC/UPC, SM
Оптический адаптер SC/UPC, SM
Под заказ
1.50 руб.

Оптический сварочный аппарат KIWI-MAX-100
Оптический сварочный аппарат KIWI-MAX-100
В наличии
от 3 372 руб.

Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT A (36S + CT-50)
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT A (36S + CT-50)
Под заказ
8 827.06 руб.

Лезвие сменное CB-08 для скалывателя Fujikura CT-50
Лезвие сменное CB-08 для скалывателя Fujikura CT-50
Под заказ, 4 дня
219 руб.

Лезвие сменное CB-16 для скалывателя Fujikura CT-30A
Лезвие сменное CB-16 для скалывателя Fujikura CT-30A
Под заказ, 4 дня
191 руб.

Прецизионный скалыватель Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
Под заказ, 4 дня
1 754 руб.

Оптический сварочный аппарат ShinewayTech® OFS-95S
Оптический сварочный аппарат ShinewayTech® OFS-95S
В наличии
7 100 руб.

Оптический сплиттер PLC 1х4, SM, 0.9mm, 1M, миникорпус, SC/APC
Оптический сплиттер PLC 1х4, SM, 0.9mm, 1M, миникорпус, SC/APC
Под заказ
14.02 руб.

КРС-2U-96-SC Кросс распределительный оптический стоечный
КРС-2U-96-SC Кросс распределительный оптический стоечный
Под заказ
36 руб.

КР-Н-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
КР-Н-4 SC Кросс распределительный оптический настенный
Под заказ
Цену уточняйте

КР-Н-96 Кросс распределительный оптический настенный
КР-Н-96 Кросс распределительный оптический настенный
Под заказ
Цену уточняйте

Планка адаптерная FC/ST 8 портов для ШКОС и ШКОН
Планка адаптерная FC/ST 8 портов для ШКОС и ШКОН
В наличии
Цену уточняйте

СКУ-1 Пластиковая крышка для сплайс-кассеты типа 1
СКУ-1 Пластиковая крышка для сплайс-кассеты типа 1
В наличии
0.84 руб.

СКУ-1 сплайс-кассета, тип 1 (пластик.)
СКУ-1 сплайс-кассета, тип 1 (пластик.)
В наличии
1.57 руб.

KIWI KW-120Bz Медиаконвертер WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км
KIWI KW-120Bz Медиаконвертер WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км
В наличии
77 руб.

Медиаконвертер120Bz WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км
Медиаконвертер120Bz WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC, 20 км
В наличии
44 руб.

Оптический патчкорд FC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 5M
Оптический патчкорд FC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 5M
Под заказ
Цену уточняйте

Оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Под заказ
Цену уточняйте

Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 10M
Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 10M
Под заказ
2.75 руб.

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Под заказ
Цену уточняйте

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 15M
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 15M
Под заказ
4.75 руб.

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G652D, 3,0mm, LSZH, 3M
Под заказ
Цену уточняйте

Батарея аккумуляторная BTR-09 для Fujikura 80S/80S+/62S/62S+/19S
Батарея аккумуляторная BTR-09 для Fujikura 80S/80S+/62S/62S+/19S
В наличии
689 руб.

Электроды ELCT2-16B для Fujikura 26S/36S/86S
Электроды ELCT2-16B для Fujikura 26S/36S/86S
В наличии
112 руб.

Безворсовые салфетки Kimwipes (уп. 280шт)
Безворсовые салфетки Kimwipes (уп. 280шт)
В наличии
12.68 руб.

HAUPA Стриппер 250 мкм, 900 мкм и 2-3 мм
HAUPA Стриппер 250 мкм, 900 мкм и 2-3 мм
В наличии
6 890 руб.

Miller CFS-2 Стриппер для удаления буферной оболочки 250 мкм и оболочки 3 мм
Miller CFS-2 Стриппер для удаления буферной оболочки 250 мкм и оболочки 3 мм
В наличии
96.88 руб.

Устройство для подключения волокон УП-125 (MM) 50/125
Устройство для подключения волокон УП-125 (MM) 50/125
В наличии
Цену уточняйте

Устройство УПОВ-SM-FC/UPC
Устройство УПОВ-SM-FC/UPC
В наличии
938 руб.

Кримпер для обжима 8P8C / 6P4C (ht-500R) PROconnect
Кримпер для обжима 8P8C / 6P4C (ht-500R) PROconnect
В наличии
61.91 руб.

Кримпер для обжима 8P8C / 6P6C ( HT-668)
Кримпер для обжима 8P8C / 6P6C ( HT-668)
В наличии
30.50 руб.

Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (ht-210N) REXANT
Кримпер для обжима компьютерный 8P8C (ht-210N) REXANT
В наличии
23.14 руб.

GJS-2-D (24/48) (термоусадка) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4-е кассеты)
GJS-2-D (24/48) (термоусадка) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4-е кассеты)
Под заказ
50.21 руб.

GJS-5002 (24/48) волоконно-оптическая муфта горизонтально-тупиковая (планка 8SC) (4-е кассеты)
GJS-5002 (24/48) волоконно-оптическая муфта горизонтально-тупиковая (планка 8SC) (4-е кассеты)
Под заказ
61 руб.

GJS-6005 (48/96) волоконно-оптическая муфта горизонтально-проходная
GJS-6005 (48/96) волоконно-оптическая муфта горизонтально-проходная
Под заказ
67.07 руб.

GJS-6006 (M 96) (48/96) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4-е кассеты)
GJS-6006 (M 96) (48/96) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4-е кассеты)
В наличии
53.16 руб.

GJS-6007 (48/96) волоконно-оптическая муфта горизонтально-проходная
GJS-6007 (48/96) волоконно-оптическая муфта горизонтально-проходная
В наличии
78.36 руб.

GJS-7001 (Q96) (48/96) волоконно-оптическая муфта тупиковая (1-а кассета)
GJS-7001 (Q96) (48/96) волоконно-оптическая муфта тупиковая (1-а кассета)
Под заказ
84.62 руб.

GJS-7001 (Q96) (48/96) волоконно-оптическая муфта тупиковая (4-е кассеты)
GJS-7001 (Q96) (48/96) волоконно-оптическая муфта тупиковая (4-е кассеты)
Под заказ
87.44 руб.

GJS-8004 (GJS-1-D) (24/48) (под гайку) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4 кассеты)
GJS-8004 (GJS-1-D) (24/48) (под гайку) волоконно-оптическая муфта вертикально-тупиковая (4 кассеты)
Под заказ
45 руб.

Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-МП КВГП 12-17/3,6-5
Комплект для ввода грозотроса в муфту МОПГ-МП КВГП 12-17/3,6-5
Под заказ
Цену уточняйте

Компрессионная соед.муфта на 50 пар ВССК 50
Компрессионная соед.муфта на 50 пар ВССК 50
Под заказ
Цену уточняйте

Муфта МОГ-У-33-1К4845
Муфта МОГ-У-33-1К4845
Под заказ
Цену уточняйте

Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К
Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К
Под заказ
Цену уточняйте

Показано 1 - 48 товаров из 1000+