Нет отзывов, добавить
ООО «Грандэнерго»
+375 (29) 181-30-05
+375 (21) 475-99-99

Статьи компании ООО «Грандэнерго»

Основной раздел

  • Ультразвуковая технология защиты от накипи – принципы и методы
    Ультразвуковая технология защиты от накипи – принципы и методы
    Одной из основных причин снижения эффективности работы теплообменников и котлов является их загрязнение твердыми отложениями. Наряду с традиционными способами — химической подготовкой нагреваемой воды и соблюдением температурных и скоростных режимов, применяются и акустические (ультразвуковые) противонакипные устройства.
    Ультразвуковая технология защиты от накипи – принципы и методы
  • Ветроэлектростанции (ВЭС) в современном мире
    Ветроэлектростанции (ВЭС) в современном мире
    Ветроэлектростанции, они же ветрогенераторы — это специальные устройства, преобразующие энергию ветра в электрическую энергию. Ветроэлектростанции в последнее время становятся все более популярными. Это связано, в первую очередь с тем, что они используют возобновляемые природные источники энергии, и дополнительного топлива для их работы не требуется.
    Ветроэлектростанции (ВЭС) в современном мире
  • Развитие рынка пеллет
    Развитие рынка пеллет
    Мировое сообщество, осознавая, что запасы естественных энергоносителей, таких как нефть, газ, уголь, истощаются, решило найти им замену. С этой целью во многих странах ведутся исследования и разработки, результатами которых становятся новые виды топлива. Одним из таких энергоносителей, все больше завоевывающих мировые рынки, является твердое биотопливо, в частности пеллеты.
    Развитие рынка пеллет