1 отзыв
ООО "Белгрейт"
+375 (44) 774-74-07

О козырьках и навесах

О козырьках и навесах

О Козырьках И Навесах
Уже давно прошло то время, когда вход состоял лишь из лестницы и двери. Сейчас техвозможности разрешают уже при входе практически создать состояние комфорта. Когда Вы входите в магазин, офисное здание, спортзал, кафе, первое, что кидается в глаза - это козырек. Он практически играет роль визитки помещения. От того, как выглядит козырек, может зависеть придет либо не придет визитёр еще раз. Возьмем, к примеру, снег либо ливень. При наличии козырька – они будут падать по обе стороны от входа, хорошо защищая тех, стоит около него. Исходя из этого имеет суть позаботиться об их комфорте. Так как от этого, в итоге, может зависеть успех бизнеса. Для важной компании козырьки и навесы – очень нужная деталь.
Что представляет собой козырек либо навес, к примеру, из поликарбоната? Это легкая прозрачная пластиковая конструкция, которая, не считая эстетической привлекательности, надежно защищает от снега, дождей, УФ-лучей. Козырьки и навесы могут очень сильно различаться по своему внешнему виду, в зависимости от того, где они используются. К примеру, навесы для автомобилей – это, в большинстве случаев, достаточно большая конструкция. Размеры ее также будут быть разными. В силу того, что навесы могут укрывать не только одно, но и пару парковочных мест. Так как никому не хочется садиться в заваленную снегом либо раскаленную от солнца машину. Козырьки – более компактны. На них также будут употребляться рекламные материалы. И не считая этого, козырьки больше работают на привлекательность, а навесы – для защиты от действия окружающей среды.
Весьма популярно сейчас устанавливать козырьки и навесы в загородном доме, для укрытия автомобилей.
Из чего делают навесы и козырьки? Сейчас их делают из поликарбоната. Его преимущества перед другими материалами (металл, оргстекло, ПВХ) неоспоримы. Это прочность, негорючесть, экологическая безопасность, маленький вес. Для навесов применяют монолитный либо сотовый поликарбонат – их характеристики и строение самую малость отличаются. Не считая этого, панели из поликарбоната весьма несложны в эксплуатации. Мыть их возможно простым моющим средством. Единственным условием есть отсутствие в этих средствах хлора и щелочи.