4 отзыва
ИП Далецкий М.Н.
+375 (29) 143-94-01

Произведём срочный ремонт холодильников в Минске с учётом качества и профессионализма.

Произведём срочный ремонт холодильников в Минске с учётом качества и профессионализма.
Как бы ни было надежно производство, какие бы сертификаты и гарантии не давал производитель, к сожалению, ничто не вечно. Кстати сказать, не только тысячные доли вероятностей поломок от производителей грозят неприятностями. Нестабильное напряжение в сети, особенно для жителей загородных домов и небольших населенных пунктов, способны вывести из строя даже очень надежную технику.
Если Вы нуждаетесь в срочном ремонте холодильника в Минске... Случилось так, что холодильник сначала стал давать регулярные сбои, а затем и вовсе приостановил выработку холода на неопределенный срок? Теперь высококачественный ремонт холодильников возможен со специалистом нашего сервиса. Опыт работы в сфере мастера по ремонту холодильников и морозильников составляет более 35 лет. Он качественно выполнит свою работу, так что вы однозначно останетесь довольными результатом! Явившись в то время, которое вы указали, мастер продиагностирует ваше холодильное оборудование, и когда станет известна причина поломки, своевременно заменит все пришедшие в негодность детали.
Сделав заказ на услугу у нас, Вы получите:
- бесплатный выезд мастера по ремонту холодильников в Минске, к заказчику, в любой район города; - качественный ремонт и консультацию, реальную гарантию и помощь в подключении; - возможность консультироваться по вопросам эксплуатации, обслуживания и послегарантийного ремонта бытовой техники, непосредственно холодильного оборудования.
Контактные телефоны:
8029 7099887 МТС 8029 1439401 Велком
С Уважением, Михаил.

  • Возможные симптомы неисправности холодильников
    Возможные симптомы неисправности холодильников
    Жизнь без холодильника – это не жизнь. Человек не может обходиться без пищи, а она должна как-то сохраняться. Мы настолько привыкли к холодильнику, что уже не представляем свой быт без этого тихо урчащего на кухне «друга» и впадаем в панику, если он выходит из строя. Не надо паники! Проблема решается очень просто: достаточно набрать телефон: 8(029) 143-94-01. Мастер спросит Вас о характере неисправности и договориться с Вами на ближайшее и удобное для Вас время встречи, прямо с выездом на...
    Возможные симптомы неисправности холодильников