4 отзыва
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА, САДА И ОГОРОДА
+375 (29) 637-78-90
+375 (23) 253-90-61
+375 (23) 253-90-63

Уличная садовая мебель Keter

Уже 60 лет компания KETER подтверждает свою приверженность к инновациям, качеству и дизайну в своем деле. KETER всегда стремиться успевать за изменяющимся потребностями покупателей и условиями рынка, производя качественные, а главное актуальные товары, соответствующие международным стандартам из года в год. KETER является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков пластиковых изделий, а так же мировым лидером на рынке товаров для дома и сада. Keter Plastic Ltd. имеет 29 заводов в Израиле, Европе и США, производит широкий ассортимент продукции, которая продается в более чем 90 странах мира. Продукция KETER обладает высочайшим качеством, и соответствуют передовым стандартам качества продукции ISO 9001-2000 и ISO 14000.
Продукция KETER изготовленf из прочного полипропилена, имитирующего ротанг, стойкого к перепадам температур и атмосферным воздействиям. Благодаря стойкому полипропилену, цвет изделий не выгорает на солнце и не бледнеет со временем. Чехлы на изделиях выполнены из плотной ткани, так же устойчивой к атмосферным явлениям. Преимущества изделий: эргономичный дизайн, прочный пластик, неметаллическая рама (не ржавеют и не гниют), легкость сборки, стойкость к высоким температурам, стабильность цвета с помощью УФ-защиты.
В товарной группе представлен широкий спектр продукции из высококачественного пропилена, а именно: садовая мебель, сараи для наружного использования, полки, хозяйственные шкафы, товары для детей, садовые принадлежности и многое другое...