29 отзывов
Написание курсовых, дипломных работ - сроки определяете ВЫ
+375 (29) 703-08-68
+375 (29) 239-45-28

Отзывы о компании ИП Корж М

  • Покупатель
    Отлично

    Замечательные специалисты! Делают в срок, ответственно, оформляют верно. Преподаватель очень доволен - ни одной придирки.
    ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое компании, отдельное спасибо Марии Корж,замечательно выполняет работы супер,даже если необходимо доработать,то всегда оперативно быстро,выполняет раньше срока и по ценам супер. Заказываю не первый раз. Спасибо большое ,Мария.

  • Покупатель
    Отлично

    заказывал курсовые по метрологии себе и друзьям,всё было выполнено в оговоренные сроки,все защитились,спасибо,будем обращаться)

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала написание бизнес плана для открытия косметического кабинета. Все было сделано быстро и качественно! Спасибо . Было приятно работать с вами)

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала 3 работы. Работы были выполнены в назначенный срок. В одной из работ нужна была дополнительная информация, которую Мария добавила в этот же день (не пришлось ждать 1 или 2 дня).Индивидуальный подход, если нужны были пояснения, то без всяких проблем,быстро и четко давался ответ. Приемлемые цены!!! Очень рекомендую!!!!!Спасибо)))))

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал курсовую работу ,все было выполнено быстро и в оговоренное время ,цена хорошая ,надо была доработка и она была сделана очень быстро, Я очень доволен работой. Всем рекомендую!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала у Марии дипломную работу по специальности "Социальная работа". Работа выполнена в сроки, хорошая цена, индивидуальный подход. Мария помогала мне с первого курса, поэтому я с уверенностью обратилась к ней за помощью по дипломной работе. За всё время обучения меня не подвела ни одна её работа. Рекомендую! И кстати диплом защитила на ОТЛИЧНО! Спасибо Мария за Вашу помощь и просто за приятное общение))

  • Валерий
    Отлично

    Заказывала курсовую и практическую работы ,все выполнено в оговорённый срок ,цена отличная ,если требуется доработка ,то делается все быстро ,не надо ждать по трое суток,как у некоторых . Осталась довольна.Пекомендую

  • Покупатель
    Хорошо

    Заказывала и курсовую и дипломную работу ,всем очень довольна ! Мария все сделала в сроки и подходила с пониманием к моим вопросам и проблемам ! Советую друзьям своим и знакомым ! Заказывайте у неё ,не разачаруетесь :)

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо огромное за помощь в написании отчета по практике и дипломной работы! Поддержка была до самой защиты, это уже немаловажно! Всё супер! Все довольны!)