9 отзывов
Общество с ограниченной ответственностью "ГрандГранит"
+375 (44) 500-04-00
+375 (44) 530-00-01

Система вентилируемого каменного фасада Novabrik


Если Вы строите дом, коммерческое или промышленное здание, или хотите обновить фасад на уже существующей постройке, мы предлагаем Вам инновационное решение – систему навесного вентилируемого декоративного каменного фасада Novabrik®
Novabrik® монтируется на различные типы несущих конструкций:
Элементы фасада Novabrik® производятся методом полусухого вибропрессования из бетона. Внешний вид представляет собой «расколотую» фактуру и представляет собой декоративную каменную кладку.
Элементы фасада Novabrik® имеют уникальную запатентованную форму. Благодаря этому элементы фасада легко монтируются на подвесной системе из оцинкованного профиля или обработанного деревянного бруса. Фасад вентилируемый и позволяет применять как минераловатные, так и полистирольные утеплители любой толщины.
Вентилируемая фасадная система Novabrik® не нуждается в фундаменте и «сырых» процессах кладки, поэтому может монтироваться на любой несущей конструкции при любых погодных условиях.
Фасадная система Novabrik® экономит Ваше время и деньги.
ООО "ГрандГранит" (GrandGranit LLC) ― официальный представитель компании Novabrik International Inc. ((Канада) на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины. Осуществляем продажу франшизы на право производство Novabrik® на территории Республики Беларусь с регистрацией в Национальном центре Интеллектуальной собственности Республики Беларусь.
Все подробности по телефону А1: +375 44 530 00 01.
Уникальный фасад Novabrik® можно применять:
в малоэтажном строительстве

во многоэтажном строительстве

в коммерческом и промышленном строительстве

в благоустройстве и оформлении архитектурных форм

во внутреннем интерьере
ООО "ГрандГранит" (GrandGranit LLC)― официальный представитель Novabrik International Inc. на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины. Осуществляем продажу франшизы на право производство Novabrik® на территории Республики Беларусь с регистрацией в Национальном центре Интеллектуальной собственности Республики Беларусь. Все подробности по телефону А1: +375 44 530 00 01.