Нет отзывов, добавить
NATURAL STORY
+375 (29) 145-84-95

АКЦИЯ!!! БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "DefiParis" - СКИДКА 50%!!!

АКЦИЯ!!! БЛЕСК ДЛЯ ГУБ "DefiParis" - СКИДКА 50%!!!

Полный ассортимент товара по АКЦИИ - ЗДЕСЬ!!!
Блеск для губ - Комфортная текстура. Стойкий блеск, сияние. Большой выбор оттенков.
Сразу после нанесения блеска на губы, благодаря запатентованной формуле «GLAMOUR», содержащиеся в нем полезные натуральные вещества начинают активно проникать в верхние слои эпидермиса, насыщают их изнутри, что и позволяет добиться эффекта объемных губ. В состав каждого оттенка входит пигмент, создающий игру цвета. А сильный глянец, присутствующий во всех тонах, придаст свежесть вашим губам. Аппликатор выполнен в форме кисточки, которая позволяет легко и быстро нанести нужное количество блеска на губы.
Результат: - Блеск для губ имеет разные тектуры от полупрозрачного блеска для губ до насыщенных текстур помады-блеска - Интенсивный блеск благодаря интенсивным блескам или глянцу. Технические характеристики: - Натуральные и синтетические эфиры дают мягкость, блеск и мягкое скользящие нанесение. - Фитанриол увлажняет и улучшает цвет губ, повышая способность кожи удерживать влагу. - Полужидкий полимер обеспечивает ультра-блеск. - Витамин Е действует против свободных радикалов.
Плюсы: - Блеск для губ - Комфортная текстура. - Блеск для губ - Стойкий блеск, сияние. - Блеск для губ - Большой выбор оттенков.
ВНИМАНИЕ, если Вы из Минска!
Если Вы из Минска и не можете определиться с выбором тона, то Вы вместе с заказом можете написать несколько тонов, из которых хотите выбрать и курьер вам привезет их вместе с тестерами, чтобы Вы на месте смогли точно определиться с цветом. Для этого нужно прописать позиции и тона, из которых Вы хотите выбрать в разделе Контактная информация: «Написать нам».