Начать продавать на Deal.by
Корзина
Нет отзывов, добавить
Ditch Witch JT2720 со скидкой 15%Подробнее

ИП Филинович Максим Валерьевич

+375 (29) 640-70-70
ИП Филинович Максим Валерьевич

 

Строительная техника, оборудование и услуги

Оборудование и техника от крупнейших мировых производителей, новая и б/у

Более 12 лет на рынке . Предлагаем только качественную спецтехнику и оборудование. Предоставляем грамотные консультации, предусмотрен индивидуальный подбор услуг и товаров

Посмотреть каталог

В чем особенность нашего ассортимента техники и услуг?

Большой выбор — в нашем каталоге представлены различные виды установок ГНБ, кабелеукладчиков, утановок бестраншейной замены труб, подъемников, локационных систем, уплотнителей грунта и другой строительной техники.
Образцовое качество — предлагаем спецтехнику и оборудование только от надежных брендов: Ditch Witch, Vermeer, Grundoburst, Ingersoll-Rand
Профессиональные услуги — Выполняем комплекс работ по бестраншейной прокладке инженерных сетей методом ГНБ, буро-шнекового бурения. Оперативно выполняем аварийные работы по ремонту инженерных сетей (водопровода, канализации, отопления)
Поставка оригинальных запчастей к спецтехнике — Ditch Witch, Vermeer, Caterpillar (CAT), Cummins, Detroit Diesel/MTU, Komatsu, Hitachi, Volvo, Case New Holland (CNH), John Deere, Bobcat, Mustang, Roadtec, Gomaco, Terex O&K, Sandvik, Atlas Copco/Epiroc, Liebherr, Tigercat, Timber, Buhler, Agco, Challenger, Massey Ferguson, Fendt, Valtra, Waukesha, Sullair, Capstone, Ariel, Yanmar.
 

Подобрать 

4 причины оформить заказ в интернет-магазине ЧП «Гидрострой-М»

1

Конкурентные цены
Придерживаемся среднерыночных цен, в зависимости от объема заказа предоставляем выгодные скидки. Для постоянных клиентов действуют акционные предложения.

2

Помощь консультантов
К вашим услугам опытные специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором интересующей техники и услуг. Для бесплатной консультации обращайтесь по телефону или по e-mail.

3

Комфортное сотрудничество
Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, для удобства покупателей возможна оплата наличными или безналичный расчет. Постоянно расширяем ассортимент техники и услуг.

4

Наличие б\у оборудования со скидкой до 70%
Оборудование б\у (бывшее в употреблении) в идеальном или хорошем состоянии, что экономит до 70% средств от стоимости нового с сохранением технических и эксплуатационных характеристик;

Приступить к заказу

Почему нам доверяют?

Большой опыт — успешно работаем на отечественном рынке с 2010 года.

Безупречная репутация — более 70% новых заказчиков обращается к нам по рекомендации.

Условия покупки запчастей

Заявка через специальную форму на сайте или обращение по телефону.
Консультация менеджера, согласование условий заказа и выставление счета.
Оплата удобным для вас способом: наличными или безналичный расчет.
Самовывоз или доставка транспортной компанией

ЧП «Гидрострой-М»  — строительные услуги и спецтехника

Всё по доступным ценам

В нашем каталоге Вы сможете подобрать необходимые для Вас услуги и спецтехнику. Переходите к ассортименту и спешите оформить выгодный заказ! Если вам необходима консультация специалиста, обращайтесь по телефону.

Перейти к ассортименту

 

 

 

Группы товаров и услуг

Лучшие предложения

Статьи