9 отзывов
Интернет-магазин "3mix.by"
+375 (29) 530-88-11
+375 (44) 530-88-11
+375 (44) 530-88-11

Бескаркасная дизайнерская мебель.

Бесплатный Тест-Драйв. Мы привезем кресло прямо к ВАМ домой и захватим с собой все имеющиеся расцветки для выбора ВАШЕГО кресла!!! Преимущества кресло-мешков Необычные — интересное дизайнерское решение, яркое пятно комнаты; Если вам надоел чехол, вы легко можете сменить его на другой;
Безопасные для здоровья — мягкое, нет острых углов и экологичные составляющие; Вы легко можете его почистить. Быстро сохнет. Цвет не выстирывается;
Маленький вес, всего ~5 кг его всегда будет легко перенести или перевезти Очень удобное. Каждодневное использование поднимает настроение хозяину. Станет любимчиком в любой компании.
Ткань Грета
Приятная на ощупь мягкая,плотная и прочная ткань. Её практичность позволяет использовать ее в любых условиях – от загородной террасы до офисов или квартир. Верхний чехол можно легко снять и постирать в стиральной машине. Грета — отличный материал для кресла мешка. Благодаря тому, что волокна ткани имеют специальную водоотталкивающую пропитку, его можно использовать на открытом воздухе при любой погоде. Доступны практически все цвета. Вы можете уточнить наличие любой расцветки!
Экологическая кожа
Преимуществ у этого материала очень много. Основные две — это влагоустойчивость и способность пропускать воздух сквозь поры. Пористый и мягкий материал. Благодаря своим свойствам обладает прочностью и устойчивостью к различным условиям, легко чистится и всегда имеет солидный вид.
Мебельная ткань - Скочгард
Плотная мебельная ткань, имеющая красивый рельефный узор. Изготавливается скочгардовая ткань из хлопчатобумажной, смесевой или синтетической пряжи. Эта ткань имеет благородный внешний вид, изысканна и красива. За счет плотности материала ткань является износостойкой, сверхпрочной, а следовательно, и долговечной. Неприхотлива в уходе.
Оксфорд
Что же это за ткань и где она используется? Это синтетических материал с влагоотталкивающей полеулеритановой пропиткой (PU) ― 100% полиэстр. Изначально эта ткань предназначалась для спецодежды, зонтов, полаток и много другого, где требовались такие качества как: 1. Прочность на разрыв, 2. Влагоустойчивость 3. яркие цвета. Прочность и влагоустойчивость достигается за счёт особого переплетения нитей и дополнительной пропитки PU. Проанализировав все качества этого материала было решено опробовать его в изготовлении кресло мешка, в результате мы получили крепкий и не дорогой продукт. Кресло мешки из оксфорда начали моментально набирать популярность среди людей. И деньги сэкономил и бинбег достойный получил. Тем болеекресло-мешок из оксфорда отлично моется. Вкратце напишем плюсы и минусы кресел из этого материала.
Плюсы: прочность, влагоустойчивость, легко моется, недорогая цена.
Минусы: некоторым может не нравится синтетика на ощупь, не очень большая цветовая гамма. (хотя мы стараемся её постеменно увеличивать)
Дюспо
Буквально недавно на рынке текстиля появилась новая ткань. "Дюспо" ― странное название ни о чём не говорящее. Сегодня я постараюсь Вам немного рассказать об этой ткани и её отличиях от Оксфорда. По составу эта ткань также является 100% синтетикой и так же имеет пропитку. Однако переплетение нити у этого материала более мелкое (если просмотреть картинки тканей приближено, то это явно видно), нить более тонкая ― это придаёт ткани тактильную бархатность. На мой взгляд на ощупь этот материал более приятный чем Оксфорд (хотя это дело вкуса, нужно потрогать что бы понять). Что касается водоотталкивающих свойств, этот материал не отстаёт от оксфорда, хотя как правило слой PU пропитки у оксфорда больше. Хорошим плюсом и достоинством перед оксфордом является, то что эта ткань лучше оксфорда пропускает воздух. Однако из нашего опыта мы бы не рекомендовали использовать кресла из этой ткани на улице. На улице всё же лучше себя проявил оксфорд. Поговорим о плюсах и минусах.
Плюсы: прочность, влагоустойчивость, не дорогая цена, хорошо пропускает воздух.
Минусы: мы бы не рекомендовали использовать на улице (сложней отмывается чем оксфорд), так как более мелкое переплетение нити.