30 отзывов
ЧУП "Санглиер-строй" - +375 (29) 117-39-53, +375 (29) 391-95-71
+375 (29) 117-39-53
+375 (29) 391-95-71

Отзывы о компании ЧУП "Санглиер-строй" - +375 (29) 117-39-53, +375 (29) 391-95-71

  • Анна
    Отлично

    Обратилась в компанию за услугой укладка линолеума. Со мной работал специалист Виталий и его напарник (извините имени не знаю). Работой я осталась довольна. Звонила в я неоднократно, все время что-то уточняла и консультировалась. Виталий всегда был доброжелательным в общении, давал ценные советы по поводу приобретения как самого линолеума, так и дополнительных комплектующих к нему. Хотя кандидатов было много, но я отдала предпочтение ему, и не пожалела. Работа по укладке линолеума была выполнена в срок и качественно. надеюсь во всех остальных видах работ компания такая же исполнительная и ответственная. Спасибо вам за труд.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Обращались к компании с целью установки плинтусов и наличника. Ребята всегда на связи,оперативно отвечают, перед тем,как приехать,напоминают и согласовывают время. Приехали в точно назначенное время,ни минутой раньше или позже,что очень удобно. Имеют всю технику,материалы и инструменты. Работали слаженно,аккуратно и оперативно. Плинтусы установили хорошо,но наши стены и полы своей неровностью подвели,все щели были аккуратно замазаны герметиком. Все оставили чистым и убрали за собой. Рекомендую.

  • Покупатель
    Плохо

    Клеили обои в прихожей. Поклеили очень плохо, некачественно. Швы расходятся (хотя прошло совсем немного времени). Когда клеили видно очень спешили не дали просохнуть шпатлевке и она от клея расползлась в разные стороны, образовались на стенах такие впадинки, как ямы. На стыках углов обои тоже расходяться. Не говоря уже о том что не были сняты наличники и плинтуса, а все подклеено кое как под них. Качество отвратительное, но деньги забрали с чувством выполненного долга.

  • Покупатель
    Отлично

    Мастера Виталий и Павел делали работы по установке деревянных плинтусов (2 комнаты, кухня, коридор). Очень пунктуальные - перезвонили, приехали на замеры и приступили к работе в вовремя. Работали быстро - изначально оговаривали сроки в 2 дня, а справились за полтора. Стены, культурно говоря, далеки от идеала, но сделали аккуратно и красиво, при этом все щели заделали акриловым герметиком.
    Очень вежливые, аккуратные, мастера своего дела. Спасибо огромное. Буду настойчиво всем рекомендовать!

  • Покупатель
    Отлично

    Требовался монтаж плинтуса напольного в кратчайшие сроки. Согласовали работу сегодня на завтра. Установка произведена в согласованное время, без опозданий и задержек, с индивидуальным подходом и рациональной экономией материала. Рекомендую всем.

  • Покупатель
    Отлично

    Запрашалі майстроў для мантажа драўлянага плінтуса. Прыехалі пры першай магчымасці, дапамаглі з разлікамі, пракансультавалі на конт матэрыялаў. З працай справіліся аператыўна, якасна, акуратна,нават хутчэй чым абяцалі. Усім рэкамендую!

  • Марина
    Отлично

    Ребят приглашала на демонтаж стяжки в лоджии. Многослойный пирог из бетона, арматуры , гидроизоляции. В течении дня 12 кВ.м было демонтировано, упаковано и вывезено! Я очень довольна и рекомендую их для сотрудничества!

  • Покупатель
    Отлично

    Виталий и Павел делали у меня работы по установке плинтусов МДФ Aberhof белого цвета высотой 10 см по всей моей трехкомнатной квартире (Уручье). Удивила пунктуальность и точность этих ребят. Приехали точно в назначенное время, работали быстро, аккуратно, без "перекуров", внимательно и терпеливо относились ко всем моим пожеланиям и просьбам, несмотря на то, что стены были далеки от идеала и работать с плинтусами было непросто. Углы стен редко были 90 градусов, а на некоторых стенах плинтус пришлось выгибать и прижимать грузом. Все было сделано аккуратно и красиво, при этом все щели были заакрилены и доработаны. Обещали сделать все за 2 дня - сделали все работы за один день! В качестве бонуса сделали мелкие работы, не оговоренные предварительно (доделки за другими строителями). А при расчете денег попросили даже меньше, чем договаривались. И это при том, что расценка изначально была не завышена и прозрачна. Вежливые, аккуратные, компетентные в своем деле, больше похожие на интеллигентов, чем на типичных строителей и отделочников, все убрали сами за собой! Настойчиво всем рекомендую!!! Редко встречаются такие профессионалы! Искренне благодарю!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал в вашей компании ремонт потолка: покраска снежкой + шпатлевка стен. Работы выполняли мастера Виталий и Павел. Работу выполнили качественно в результате потолок не отличишь от матового натяжного. Работали быстро и аккуратно. Результатами работы полностью удовлетворен. Буду советовать знакомым.

  • Юлия
    Отлично

    Мастера Виталий и Павел выполняли у нас работы по настилу линолеума в одной из комнат и устанавливали карниз для штор. Работу сделали качественно и быстро. Мы остались полностью довольны. Будем рекомендовать знакомым) Спасибо за работу)))