24 отзыва
www.хим-чистка.бел
+375 (29) 192-39-95
+375 (29) 252-36-07

Отзывы о компании 1-ая Ковровая прачечная

  • Покупатель
    Отлично

    Заказали стирку ковра с длинным ворсом. Нас предупредили, что результат может быть не очень, т.к на коврик ходила собачка. Однако, когда ковер привезли, то запах почти полностью ушел и сам ковер стал выглядеть чистеньким.

  • Алла
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    выбирали компанию по нескольким критериям: 1.положительные отзывы, 2.заберут и доставят заказ, 3.указаны актуальные цены (нет необходимости звонить и уточнять). Своим выбором остались очень довольны-заказ приняли в пятницу-в понедельник подушечки уже дома, вкусно пахнущие чистотой, подходящей нам плотности. Мы довольны работой, будем рекомендовать знакомым и обращаться сами.

  • Партнер
    Отлично

    Поэкспериментировав несколько лет с подбором подушек, вернулись к своим перьевым. Натуральное перо-никакой химии. Поэтому решили переделать все подушки: сделать аквачитску подушек с заменой насыпки.
    Искали фирму по отзывам и ценам. Но уже убедившись на своем опыте все халтурят. Остановились на компания "Чистый Дом". Огромное спасибо за подушки. Реально подушки получились новыми. Перья пахнут :) и насыпки новые.
    Цена порадовала.
    Огромное спасибо. Рекомендую.

  • Партнер
    Отлично

    заказывала аквачистку подушек, приехали в удобное для меня время, оформили документально заказ, при этом срок был оговорен - около 5 дней, однако позвонили через день и сказали, что готовы привезти подушки. Качество могу оценить по новому напернику и главное по самим подушкам - они стали "пухлые", не слежавшиеся, спим уже недели - форму пока держат. Ценник по моему мониторингу самый низкий, а еще плюс - это бесплатный вывоз подушек и привоз. Огромное спасибо. Рекомендовала всем своим знакомым.

  • Светлана
    Отлично

    Заказывала химчистку двух ковров. Один из которых чистила из-за того, что кот нашкодил и самостоятельная чистка результатов не дала. Второй, за компанию. Но он был более загрязненный. Заказ должен быть выполнен в течении 15 дней. Выполнили менее чем за 10 дней. От запаха не осталось и следа. (хотя 100% гарантию того,что запах уйдет никто не давал). Второй ковер стал гораздо чище. Большое спасибо за качественно выполненную работу. Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым.

  • Партнер
    Отлично

    Отличная компания!!! Отдавали чистить ковёр (белый с высоким ворсом) и подушки, всё было сделано отлично и своевременно, потом привозили подушки с дачи ( они были в состоянии похуже) и тоже остались довольны! Не может не радовать доставка домой. Спасибо Вашей компании)

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Сервис на высоком уровне. Обращался 3 раза- качество стабильное. Чистил подушки себе и родителям. В обоих случаях удовлетворен полностью. Все было сделано в оговоренный срок. Подушки стали без пыли и от них веяло свежестью. Если честно, то не ожидал такого результата. Вот собираюсь еще отдать ковер. Очень удобно, что не нужно самому везти. Приехали-забрали-почистили-привезли.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Очень довольна услугой по чистке подушек. Всем советую. Попробую описать по порядку. По телефону ответил парень. Вежливо и спокойно все рассказал и ответил на все даже каверзные вопросы. Курьер перед приездом за 30 минут позвонил и предупредил о приезде. Соседке пенсионерке сделал скидку. Цена соответствовала заявленной. Насыпки соседке сшили нестандартного размера. Чистка 4 подушек обошлась дешевле, чем купить одну новую (синтетическую). Экономия времени и нервов. Буду еще обращаться.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Очень довольна результатом чистки ковров. Ковры стали практически как новые. Удалились все пятна, запаха от хим. препаратов не было. Курьер вежливый и тактичный. Два года назад обращалась в другую фирму, но результат был хуже. В следующий раз буду обращаться в компанию Чистый дом. Спасибо за работу. Только не понравилось, что долгий срок выполнения заказа--15 дней.