3 отзыва
ТЧУП ДЕЛОВОЙ ПОДХОД
+375 (29) 326-76-36
+375 (29) 641-56-04
+375 (29) 656-33-02

ВАША МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ: КУХНИ. ШКАФЫ КУПЕ. ДЕТСКИE. и ДР.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ ФАБРИКА " VIVAT "
Данный продукт универсальная корпусно-модульная мебель. Преимущество данной мебели заключается в том, что состоит из готовых каркасов и модулей. Современный набор модульной мебели может включать элементы различной глубины и высоты, а их количество может варьироваться от нескольких десятков до сотни и более. Вы имеете возможность выбора и приобретения только тех компонентов, которые вам нужны, из которых легко собрать уникальную композицию, которая позволит создать уютный интерьер подходящий именно ВАМ. Следовательно все компоненты будут сочетаться, и выглядеть единым целым. Данная мебель это удобство использования, стильное оформление, легкость перестановки, функциональность, мобильность, оригинальный внешний вид. А так же позволяет без всяких усилий, производить сборку самостоятельно не имея на это профессиональных навыков.
И в отличие от встраиваемой мебели позволяет приобрести товар по более низкой цене.
Фабрика " VIVAT " Современное производство мебели. Более чем за 10 лет существования , позволила создать качественную универсальную мебель для дома и офиса. В производстве используются 2 основных материала ( МДФ и ЛДСП ), используемые при производстве мебели. Отделочные материалы и комплектующие из Японии. Германии. Австрии и Испании. В каталоге представлены более 240 моделей мебели, 40 цветов отделки
КУХНИ. СТОЛЕШНИЦЫ. ШКАФЫ-КУПЕ. ПРИХОЖИЕ. ГОСТИНЫЕ. СПАЛЬНИ. ДЕТСКИЕ
Сопутствующие товары, кухонные предметы интерьера, смесители, мойки и многое другое.Продукция соответствует стандартам качества. Подтверждается соответствующими сертификатами.
Приобретая мебель фабрики " VIVAT " в нашей организации ВЫ не переплачиваете посредникам. И получаете продукцию по рекомендованной производителем цене. У нас всегда самое выгодное предложение от Фабрики. ВСЯ МЕБЕЛЬ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ.
ВНИМАНИЕ !!!!!.
Вся приведенная на сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно- информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров ( размеры,цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов - консультантов либо в отделе маркетинга.
Тел. + 375 29 326-76-36