Начать продавать на Deal.by 5 отзывов
+375 (44) 729-09-03
+375 (29) 220-09-03
Минск,Ул.Михаловская 14-38, Минск, Беларусь

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Svideo.BY — все для вашей безопасности

Оборудование для систем видеонаблюдения и готовые комплекты, системы контроля доступа, видео- и аудиодомофоны, фотоловушки, установка скоростного интернета 3G/4G для удалённого просмотра, спутниковые системы Триколор, НТВ+.

Все оборудование от авторитетных производителей, на камеры распространяется гарантия до 4 лет. Предлагаем минимальные цены и выгодные условия для заказа. Бесплатно доставляем покупки на сумму от 150 руб.! Гарантируем профессиональную помощь в подборе оборудования.

Увидеть каталог

Факты, говорящие о нашей надежности


Более 2 000
наименований товаров в каталоге
100%качества всего оборудования
50%обращаются по рекомендации
Более 5 лет успешной работы на рынке РБ

Самые востребованные предложения

Камера наружного наблюдения, которая обеспечивает высокое качество картинки вне зависимости от времени суток. Крепкий корпус камеры с индексом защищенности IP66 обеспечивает ее работу даже в экстремальных условиях. Видеокамера SVIDEO DS-AHD-B10F36-IR20 Камера наружного наблюдения, которая обеспечивает высокое качество картинки вне зависимости от времени суток. Крепкий корпус камеры с индексом защищенности IP66 обеспечивает ее работу даже в экстремальных условиях. Надежная камера для наружного видеонаблюдения с индексом IP66. Гарантию детализированного изображения дает высокочувствительная матрица 1/2.7"Low Illumination CMOS Sensor с разрешением 2 MP. Оснащена она датчиком движения. Видеокамера SVIDEO DS-IP-B20F36-IR20 Надежная камера для наружного видеонаблюдения с индексом IP66. Гарантию детализированного изображения дает высокочувствительная матрица 1/2.7"Low Illumination CMOS Sensor с разрешением 2 MP. Оснащена она датчиком движения. Мощный 16-канальный регистратор, который может вести запись в высоком разрешении. Вывод изображения на экран обеспечивают видеовыходы HDMI/VGA, которые гарантируют высоко детализированную передачу картинки. Видеорегистратор SVIDEO DS-NVR 1016 Мощный 16-канальный регистратор, который может вести запись в высоком разрешении. Вывод изображения на экран обеспечивают видеовыходы HDMI/VGA, которые гарантируют высоко детализированную передачу картинки. Функциональный цветной видеодомофон с возможностью подключения 2 вызывных панелей, 2 камер и 2 датчиков и возможностью подключения SD-карты. По запросу клиента устанавливается версия ПО видеодомофона с расширенным функционалом. Видеодомофон Arsenal «Веста» Функциональный цветной видеодомофон с возможностью подключения 2 вызывных панелей, 2 камер и 2 датчиков и возможностью подключения SD-карты. По запросу клиента устанавливается версия ПО видеодомофона с расширенным функционалом. Надежный накладной видеодомофон с цветным монитором 10,1", поддерживает подключение 2 вызывных панелей, камер и датчиков. Обеспечивает качество изображения с разрешением 1 024×600. Идеально впишется в современные интерьеры. Видеодомофон Arsenal «Фортуна» Надежный накладной видеодомофон с цветным монитором 10,1", поддерживает подключение 2 вызывных панелей, камер и датчиков. Обеспечивает качество изображения с разрешением 1 024×600. Идеально впишется в современные интерьеры. Готовый комплект видеонаблюдения, который позволит организовать доступную систему наружного видеонаблюдения с высокой разрешающей способностью на различных объектах. В комплекте 1 видеорегистратор и 4 камеры. Комплект уличный LS-AHD Готовый комплект видеонаблюдения, который позволит организовать доступную систему наружного видеонаблюдения с высокой разрешающей способностью на различных объектах. В комплекте 1 видеорегистратор и 4 камеры.

Почему именно Svideo.BY?

У нас самый широкий выбор оборудования для систем видеонаблюдения.

В нашем ассортименте исключительно надежные и проверенные устройства.

Наши цены до 5% ниже рыночных, благодаря отсутствию в работе посредников.

Мы подбираем оптимальное решение для каждого: частных лиц и бизнеса.

Нашим клиентам — лучшие условия

Высокий уровень сервиса
Мы гарантируем максимально быстрое реагирование на все запросы, помощь в подборе наиболее подходящего решения, исходя из требований клиента и выделенного бюджета.

Максимум инфоподдержки
При необходимости мы готовы предоставить всю информацию об особенностях и нюансах работы интересующего устройства, требованиях к его эксплуатации и установке.

Быстрая и выгодная доставка
Доставляем заказы по всей стране в короткие сроки и на выгодных для клиента условиях, берем на себя все расходы на доставку заказов, сумма которых превышает 150 рублей.

Все для безопасности в одном месте
Предлагаем готовые комплекты видеонаблюдения, а также отдельные ее элементы, все необходимые монтажные материалы, охранную сигнализацию, электрозамки и пр.

Изучить предложения

Порядок оформления заказа у нас

1.

Обращение по указанным контактным телефонам.

2.

Консультация специалиста и подбор оборудования.

3.

Оплата наличными или безналичным способом.

4.

Доставка заказа курьерской службой или почтой.

Svideo.BY — надежный партнер вашей безопасности!

Мы предлагаем высокотехнологичные решения систем безопасности от бюджетных вариантов до устройств для настоящих профессионалов
Сотрудничая с нами, вы делаете выбор в сторону исключительного качества, оптимальных цен и полноценной защиты вашей жизни и личной территории. По всем вопросам звоните, мы на связи ежедневно в рабочие дни с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 16:00, воскресенье выходной.

Перейти к каталогу