5 отзывов
Декоративные интерьерные водопады
+375 (29) 621-61-78
+375 (29) 561-63-95

Комнатные фонтаны и отрицательные ионы.

Комнатные фонтаны и отрицательные ионы.
Комнатные фонтаны кроме художественной красоты и расслабляющего воздействия имеют много других преимуществ. Хотя Вы можете рассматривать ваш фонтан как просто декоративное изделие, он реально улучшает качество воздуха в вашем доме. Вы, вероятно, слышали о повальном увлечение «ионизацией» в настоящее время. Для этого в основном используют электронику: от ионных фенов до дорогих ионных воздухоочистителей. Но большинство людей не понимает, какое влияние оказывают положительные и отрицательные ионы.
Воздух электрически заряжен положительными и отрицательными ионами. Положительные ионы излучают стандартные домашние приборы такие, как микроволновые печи, компьютеры, рефрижераторы, телевизоры и т. д. Вдыхание положительных ионов каждый день приводит к уменьшению энергии и снижению общего уровня здоровья. А отрицательные ионы содержатся, например, в свежем горном или прибрежном воздухе. Из медицинских источников известно, что, когда отрицательные ионы попадают в нашу кровь, они вступают в биохимические реакции, увеличивающие уровень серотонина – «гормона хорошего настроения», а это:
облегчает депрессию
уменьшает напряжение
повышает нашу дневную энергию.
Декоративные фонтаны могут обогатить отрицательными ионами воздух в вашем доме. Отрицательный заряд иона возникает в результате разрушении структуры водной молекулы при движении и всплесках воды. Пыль и загрязнения притягиваются отрицательными ионами, а это значит, что ваш фонтан будет активно очищать воздух во время работы.
Постоянно льющаяся вода в фонтане не только расслабит успокаивающим журчанием, но также оживит Вас и ваших любимых с помощью отрицательных ионов. Мало того, что это намного более привлекательно, чем ионный воздухоочиститель, но и потенциально намного дешевле. Вы можете найти настенный, напольный или настольный фонтан, у которого будут цена, материалы изготовления и даже стиль наиболее подходящие для Вас и Вашего дома или офиса.