5 отзывов
Декоративные интерьерные водопады
+375 (29) 621-61-78
+375 (29) 561-63-95

Отзывы о компании ИП Богданович А. И.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Хотелось бы оставить объективный отзыв о работе данной компании! Промониторили по возможности весь рынок по изготовлению данного продукта - в частности нас с мужем интересовали пузырьки - пузырьковая монопанель. Вещь далеко не из дешевых! И только здесь, нам дали действительно реальную цену , ( а то на сайтах стоимость одна, а в реальности при заказе получается в 1,5 раза выше)! на эту панель! И что не мало важно - смогли перед заказом посмотреть на образец уже готовой! При заказе - ребята веж

  • Петровский Сергей
    Отлично

    Заказал себе водопад по стеклу.
    Все работы выполнены качественно и в оговоренные сроки.
    Спасибо.

  • Куликова Анастасия
    Отлично

    Очень признательны этой организации за уникальность в нашем интерьере. Как же приятно прийти после трудового дня в небольшой природный уголок в нашем доме. Это действительно расслабляет, успокаивает и настраивает только в лучшую сторону. Люди! не бойтесь ( в уходе за водопадом нет ни чего сложного!!!) и сделайте себе (и не только себе) подарок!!!!!!
    И монтажник Александр очень приятный человек — учтет все Ваши пожелания и возможности!»!!!!!!!

  • Арабина Наталья
    Отлично

    Спасибо большое Александру за качественную и в срок выполненную работу. Всей семьей не можем нарадоваться на наш домашний водопад.

  • Ольга Мануш
    Отлично

    Спасибо огоромное, Александру! Водопад изготовлен был с душой и удивительно гармонично вписался в интерьер гостиной. А тихое журчание воды настраивает на позитивный лад. Как раз установили к моему Дню Рождения — гости были в восторге.
    Желаю Вам успехов в работе!
    С уважением, Ольга М.