290 отзывов
Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей
+375 (44) 525-01-72

Мебель для детей

Если вам нужна красивая, комфортная и безопасная мебель для детской комнаты,38popygaev к вашим услугам! Интернет-маркет представляет прекрасную коллекцию красочных изделий для девочек и огромный выбор моделей для мальчиков. Склад магазина находится в Минске, однако мебель продается с доставкой по стране и, что особенно актуально, — недорого.
Стильная мебель для девочек и мальчиков в Минске
Чтобы обустроить быт маленького ребенка вам понадобится стульчик для кормления, кроватка, парта. Все это вы найдете в нашем онлайн-каталоге. У нас широко представлена востребованная в Минске мебель для детской комнаты самых разных моделей и расцветок. Вы сможете подобрать интересный вариант для девочек, а также для мальчиков с доставкой в любую точку страны.
Мы предлагаем вам вместительные комоды, в которых можно хранить как игрушки, так и одежду малыша. Цветовая гамма изделий многообразна, что позволяет подобрать модель, которая гармонично дополнит оттеночную палитру комнаты ребенка. В наличии манежи разных размеров, с помощью которых легко оборудовать безопасное игровое место для непоседы.
Важно подобрать мебель под возраст ребенка. Если у вас возникнут с этим трудности, наши консультанты придут вам на помощь. Достаточно позвонить или написать на сайте.
Мебель для детских комнат, недорого и с доставкой
Заботясь о том, чтобы ребенку было удобно спать, играть, кушать, учиться, вы выбираете самую лучшую мебель для детской комнаты в Минске. Мы вас понимаем, поэтому предлагаем недорого только высококачественные изделия, которые отвечают нормам гигиены.
Реализуемая нами мебель изготовлена из экологичных материалов высокого класса. Это прочный и устойчивый к повреждениям пластик, а также ламинированное ДСП. Подушки и обивка на стульчиках выполнены из немаркой и влагостойкой синтетической ткани. Изделия с практичной и удобной конструкцией комфортны в пользовании. С нашей мебелью маленькие девочки и мальчики будут всегда в безопасности.
Заказывайте стильную и надежную мебель недорого с доставкой в магазине38popygaev!