290 отзывов
Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей
+375 (44) 525-01-72

Игрушки для девочек

Ваша маленькая доченька, внученька, племянница или сестричка мечтает о похожем на настоящего младенца пупсе, которого она сможет возить в игрушечной коляске для кукол, купать и переодевать? 38popygaev исполняет детские мечты! Магазин представляет самый большой в Минске выбор интерактивных кукол, игрушек и аксессуаров к ним. Также у нас вы можете недорого приобрести игрушечные тематические наборы для девочек.
Куклы, детские коляски для кукол
Основным видом игровой деятельности деток младшего возраста является сюжетно-ролевая игра. Девочки играют в дочки-матери, больницу, парикмахерскую, копируя взрослых и примеряя на себя разные социальные роли. Благодаря представленным у нас тематическим наборам, вы сделаете игры детей максимально реалистичными и интересными.
Мы предлагаем множество детских тематических наборов, игрушечных колясок и кукол в Минске:
комплект «Кухня» с детской плиткой и раковиной;
набор «Чистюля» с игрушечным пылесосом для девочек;
набор «Доктор»;
игрушку «Касса магазина»;
набор «Маленькая принцесса» с сумочкой, зеркальцем и украшениями.
Также у нас вы сможете выбрать для маленькой девочки куколку или большого пупса, недорого заказать домик, кроватку, одежду, стульчик для кормления, детскую коляску для кукол и прочие, необходимые для игр аксессуары.
Игрушки для девочек в Минске недорого
Мы хотим, чтобы дети в Минске играли только безопасными игрушками, поэтому продаем изделия, которые изготовлены из экологичных материалов. Реализуемые нами куклы, игрушечные тематические наборы, коляски для кукол сделаны в соответствии с возрастом маленьких пользователей. Представленные у нас игрушки со звуковыми эффектами кроме развлекательной функции выполняют еще и обучающую. Наша цель порадовать не только деток, но и их родителей, поэтому все наши игрушки для девочек стоят достаточно недорого. Вряд ли в Минске вы найдете цены, ниже чем у нас! 38popygaev — магазин, который приносит радость!