Продавец Запчасти Тут "комплектующие к бытовой технике" развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by 65 отзывов
+375 (29) 144-84-27
пр-т Победы 37, 3 этаж, п.319, Лида, Беларусь
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

ЗАПЧАСТИ ТУТ

ЗАПЧАСТИ ТУТ

Наша компания в короткие сроки отремонтирует Вашу технику. Имея образование и опыт, с легкостью определим поломку. Культурное общение, вежливость, всегда выслушаем и дадим рекомендации. Цены вас приятно удивят. Звоните прямо сейчас! 

Проведём бесплатную онлайн консультацию. При полном описании проблемы +фото или видео признаков поломки - сориентируем по цене и времени ремонта. Смело пишите.Будем рады помочь!
+375297016851 viber 

Преимущества работы с нами: 

1.Квалифицированные специалисты

2.Индивидуальный подход 

3.Гарантия 

4.Честное отношение.

Три главные ценности  — оперативность, компетентность и забота о клиенте.

« Я всегда стараюсь следовать принципу „Качественная работа, выполненная в срок — это стандарт, а не исключение“. Узкая специализация в области ремонта оборудования позволяет мне гарантированно держать высокую планку качества работы. И как сказал Христос - трудящийся достоин пропитания.»

-Ремонт стиральных машин. всех марок.
-Ремонт микроволновых (свч) печей всех марок.
-Ремонт пылесосов всех марок.
-Другая техника.