Начать продавать на Deal.by 6 отзывов
ул. Руссиянова 11, Минск, Беларусь
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 316-17-43
+375 (17) 270-57-57

Химчистка одежды «Экохимпрогресс»

Группы товаров и услуг

Химчистка одежды «Экохимпрогресс»

  Вот уже более 20 лет химчистка  Экохимпрогрессс оказывает услуги химчистки и аквачистки  одежды в Минске. Все виды работ осуществляются на немецком оборудовании с применением новейших моющих средств. Одежда заслуживает того, чтобы уход за ней отвечал самым высоким стандартам. Но в домашних условиях химчистка одежды дело хлопотное и требует от человека как минимум знаний о процессе чистки разного вида материалов и воздействии на них моющих средств. Поэтому все же если вы не уверены, что сможете правильно позаботиться о вашей вещи придется обратиться в химчистку.

  Мы произведем химчистку пуховых курток и пальто, костюмов,сорочек и другой одежды повседневного и праздничного обихода. Индивидуальный подход к каждой Вашей вещи, и поверьте - это  именно так. Радостные глаза наших клиентов – самая большая награда за нашу работу.  Химчистка  и аквачистка пуховиков у нас получила множество положительных отзывов от наших клиентов и это действительно объективно.В нашей организации работает давно слаженный и опытный коллектив, который совершенствует свои профессиональные навыки из года в год. Оказание услуг производится на месте, поэтому мы гарантируем бережное отношение к чистке каждого изделия.

Химчистка одежды Экохимпрогресс рада предложить вам следующие услуги:

 -  Химчистка верхней одежды (химчистка пуховиковиков, курток на ситепоне, химчистка шерстяного пальто, плаща)

 - Химчистка одежды костюмно-плательной группы (химчистка пиджаков, брюк, жакетов, кардиганов и др.)

- Химчистка вечерних, а также химчистка свадебных платьев

- Химчистка шуб натуральных и искусственных

- Химчистка пледов, одеял, покрывал, штор и химчистка намартасника и чехла на диван, так же их дезинфекция.

- Химчистка мягких игрушек, подушек (кроме перьевых)

- Химчистка и аквачистка одежды других видов из текстиля, трикотажа, кожи, меха

  Так же приглашаем к сотрудничеству организации для химчистки спецодежды. Чистим и дезинфицируем рабочую одежду любой степени загрязнения. Куртки, халаты, жилеты, полукомбинезоны и многое другое. В зависимости от объема цена договорная и возможность доставки. Всегда рады Вам помочь.

 

 

 

  Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: +375 29 316 17 43, TaniaSomtcova@mail.ru

  Номера уполномоченных рассматривать обращения покупателей в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц: Администрация Первомайского района г. Минска, отдел торговли и услуг: perv.torg@minsk.gov.by, телефон: +375 17 215-14-65, +375 17 215-26-26

 

Витрина