3 отзыва
Комплекты постельного белья
+375 (29) 795-17-45
+375 (29) 171-06-09

Постельное белье на заказ 

Постельное белье на заказ 
Широкий ассортимент постельного белья представленный на рынке Беларуси позволяет найти все необходимое каждому покупателю, но несмотря на это спрос на пошив постельных комплектов не падает. Для этого есть целый ряд причин.
Причины популярности пошива постели на заказ
Ранее производители кроватей, матрасов и одеял строго придерживались стандартов, а сегодня много изделий производят на заказ под размерам заказчика. Много продукции завозят из европейских стран, в которых система стандартизации сильно отличается. В итоге, покупая готовый комплект постельного белья человек рискует потратить средства бесцельно, так как наволочки могут не подойти к размеру подушек, простынь оказаться слишком маленькой или наоборот большой. Сильнее всего раздражает пододеяльник в котором одеяло либо сбивается в комок, либо теряется, укрыться нормально не удается в обоих случаях.
Есть еще один важный аспект выбора постельного белья сшитого на заказ - это ткани. Учитывая высокую стоимость натуральных материалов и колоссальный спрос на них, производители белья для спален назначают баснословные цены на качественные комплекты. Позволить себе подобную роскошь может не каждый, поэтому люди выбирают дешевые аналоги, которые не так долговечны и конечно же произведены из синтетических волокон. В данном случае отлично подойдет пошив белья, материалы можно приобрести отдельно, а сама работа стоит совсем недорого. Сделать несколько десятков ровных строчек на профессиональном оборудовании совсем не сложно и не долго. Есть конечно сложные комплекты белья, с рюшами и прочими украшениями, они обходятся дороже, но и выглядит кровать под такой постелью гораздо эффектней.
Пошив детского белья в кроватку становится традицией. Это обусловлено как дороговизной комплектов из натуральных тканей, так и нестандартными размерами кроватей, матрасов и других предметов постельного белья. Некоторые мамы предпочитают и коляску застилать не обычными пеленками, а полноценным бельем малого размера. Шьют на заказ и специальные детские наборы в кроватки с мягкими бортами, такие изделия очень популярны в последние годы. Они позволяют качественно защитить ребенка от ударов и падений, а красивые рисунки ра текстиле помогают малышу развить чувство прекрасного.
Пошив постельного белья
Хорошо если в городе есть ателье в котором могут выполнить заказа и изготовить белье по указанным размерам, но так везет не всем. Для жителей удаленных поселков и малых городов бывает нет возможности получить данный вид услуг.
С появлением интернета данная проблема стала решаемой. Достаточно выслать размеры матраса, подушек и пододеяльника на электронную почту производителя и спустя несколько дней комплект постельного белья уже едет по указанному адресу.
Магазины мастерские, оказывающие подобные услуги предлагают выбор тканей, чтобы заказчик не думал где и как найти специальные материалы большой ширины и высокого качества. Обычно ассортимент магазинов салонов включает различные виды сатина, бязь, хлопок, лен и другие натуральные ткани. Детский ассортимент дополнен байкой.
Услугой пошива постельного белья на заказ часто пользуются владельцы отелей. Это важно для поддержания имиджа предприятия. Обычно постельное белье для гостиниц подбирают в тон текстильному оформлению помещений.
Независимо от предназначения и области эксплуатации постельного белья, выгоднее шить комплекты на заказ, чем покупать готовое.