3 отзыва
Комплекты постельного белья
+375 (29) 795-17-45
+375 (29) 171-06-09

Производство столового белья


Комплекты столового белья
Мы готовы предложить наиболее конкурентные условия поставок текстиля оптовым заказчикам.
Немецкое качество, изящность, сочетание старинных и новых стилей — все это даже лучше вытканных логотипов отличает текстиль Лангхайнгрих Конфекцион Бел для гостиниц, кафе и ресторанов. Предложенные в этом разделе скатерти, салфетки и наборы придают местам отдыха эксклюзивный и роскошный вид.
Столовое белье для сервировки
Скатерти
Предложенные в этом разделе скатерти придают местам отдыха эксклюзивный и роскошный вид. Такое столовое белье успешно и долго сохраняет первозданный безупречный вид и цвет узоров даже при ежедневных стирках.
Подробное описание >
Салфетки
Пошив салфеток из тканей под ваши индивидуальные потребности. Мы любим свою работу и это главное, что позволяет нам успешно справляться со своими задачами на этом емком и высококонкурентном рынке.
< Подробное описание
Столовое белье
Состав ткани на всю продукцию столового белья: 100% хлопок. В некоторых изделиях состав ткани состоит из хлопка с полиэстером или хлопок с добавкой льна
Подробное описание >
Пошив столового белья на заказ:
Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону
Мы можем обсудить удобный для Вас способ оплаты
Вскоре мы с Вами свяжемся и уточним детали заказа
Согласовываем сроки выполнения и время доставки изделий.
Наша главная особенность - это бесперебойная забота об улучшении качества изделий, изготавливаемых на нашем производстве.
ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
Столовое белье от производителя Лангхайнрих Конфекцион Бел, ИООО
Столовое белье для ресторанов и кафе
Немецкое качество, изящность, сочетание старинных и новых стилей — все это даже лучше вытканных логотипов отличает текстиль Лангхайнгрих Конфекцион Бел для гостиниц, кафе и ресторанов. Предложенные в этом разделе скатерти, салфетки и наборы придают местам отдыха эксклюзивный и роскошный вид. Такое столовое белье успешно и долго сохраняет первозданный безупречный вид и цвет узоров даже при ежедневных стирках. Оно и изысканно, и прочно одновременно, легко очищается от пятен и очень долговечно.
Фирма-учредитель данной текстильной компании уже свыше 117 лет знаменита в Западной Европе, а ее технологии в изготовлении первоклассного текстиля проверены и удостоены международных наград. Крупные отели и рестораны закупают у Лангхайнрих Конфекцион Бел огромные партии продукции, не отстают от них и ведущие авиа- и ж/д компании.
Производство столового белья — одно из двух базовых направлений компании, поэтому его качеству уделено особое внимание. Спрос на этот текстиль столь велик по всему миру, что даже крупнейшие промышленные масштабы его выпуска едва поспевают за потребительским спросом. И если Вы хотите узнать о бренде Лангхайнгрих Конфекцион Бел побольше (или заказать данные скатерти и салфетки), то консультанты нашего магазина всегда готовы поделиться требуемой информацией, которая всегда может заинтересовать и оптовых, и розничных покупателей.
Традиционно столовое белье для ресторанов и кафе изготавливают из натуральных тканей. Они должны быть добротными и качественными. Эстетическая сторона вопроса играет не последнюю роль, так как скатерти, салфетки, используемые в ресторане, позволяют создать его имидж, повышают лояльность посетителей и демонстрируют высокий статус заведения, превосходный вкус его владельца. Дело в том, что скатерти и изысканные салфетки могут стать настоящим украшением ужина, либо испортить впечатление. Мы предлагаем вам высококачественные материалы, которые украсят ваше заведение.
Как выбрать столовое белье для ресторана?
Выбирая белье для заведения, важно понимать, что скатерти приходится часто стирать. Если они не слишком качественные, то внешний вид будет быстро испорчен. Застиранные скатерти способны перечеркнуть положительное впечатление от хорошей кухни. Частая замена скатертей приводит к дополнительным расходам. Именно поэтому, выбирая такие изделия, обращайте внимание, чтобы они были пошиты из тканей, которые обладают рядом положительных характеристик:
Не выцветают на солнце;
Сохраняют первоначальные свойства и внешний вид;
Не деформируются;
Прекрасно отстирываются от пятен;
Отличаются износостойкостью.
Дело в том, что без столового белья могут обойтись только барные стойки. Для любой другой поверхности скатерти просто необходимы. Они защищают поверхность стола от возможных царапин, делают сервировку стола наиболее опрятной, становятся частью интерьера зала, добавляют роскоши.
Представленные у нас скатерти не боятся пятен, они прослужат долгое время без необходимости замены. Большой выбор позволит подобрать текстиль, который наилучшим образом подходит для вашего заведения. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.