17 отзывов
Студия красоты ФИДЖИ
+375 (17) 313-26-27
+375 (29) 690-15-01
+375 (44) 722-82-28

Отзывы о компании Студия Красоты «Фиджи»

  • Анастасия
    Отлично

    Сегодня делала окраску волос (постепенный выход из темного коричневого в темный рыжий цвет) и обычную стрижку на свой, в общем-то, капризный волос. Довольна неимоверно! Мастер замечательный, результат соответствовал всем моим просьбам и пожеланиям; плюс она доброжелательно и обстоятельно отвечала на мои бесконечные вопросы. Сервис тоже на высоте: пока ждала своего времени, администратор отпаивала меня, подмерзшую, горячим чаем) ))
    Короче, вышла оттуда всем довольная и просто окрыленная

  • Андрей Петраков
    Отлично

    Значит так. В районе проживания парикмахерских множество, посетил их все, практически) «Апельсин» порадовал обстановкой, встретили как полагается, вежливо, доступно, с чаем и кофе. Мастер Татьяна, отдельный респект) после стрижки вручили дисконтную карту — мелочь, но приятно) сенкс, до встречи!
    Пы. сы. можно зеленый чай в меню?) )

  • Юлия
    Отлично

    Отличный персонал, отзывчивые и приветливые девочки работают! Качество услуг на высшем уровне. Всем довольна, хожу постоянно и советую своим друзьям и подругам! Спасибо большое девочки за вашу работу!!! И отдельное огромное спасибо хозяйке этого замечательного салона!

  • Андрей Жерко
    Отлично

    Просто отличная парикмахерская! Приезжаю стричься по два раза в месяц с момента открытия, хотя живу не рядом в Уручье. Мастера супер, молодые, красивые, талантливые. Особые слова благодарности за отличную работу Лене и Ане. Девчонки так держать! Уютная обстановка, приветливый персонал, за это особые слова благодарности хозяйке «Апельсина» — Надежде и ее старшему администратору Русине.

  • Юрий
    Отлично

    ежемесячно стригусь. Очень приятный коллектив, недалеко от дома, всегда рады видеть. За что и огромное спасибо

  • Трещалина М.А
    Отлично

    Очень хорошая парикмахерская! Регулярно там стригусь (лучше еще не где не стригли) за что отдельное СПАСИБО Виктории, очень вежливый коллектив!

  • Сергей Михайлов
    Отлично

    Регулярно стригусь, делал несколько раз маникюр. Доволен, всегда приветливые мастера, уютная обстановка. Даже чай, кофе предлагают: )