83 отзыва
ИНТЕРНЕТ-ГИПЕРМАРКЕТ
+375 (29) 804-33-00
+375 (29) 607-84-00

Отзывы о компании Интернет-магазин IN-SHOP

  • вероника
    Отлично

    Смарт приставка отправдала все свои ожидания, теперь не придется покупать новый телевизор) Как настроить и подключить тоже проблем не возникло, все рассказали когда забирал приставку, и в целом описание приставки соответвует действительности. Очень доволен покупкой)Смарт приставка отправдала все свои ожидания, теперь не придется покупать новый телевизор) Как настроить и подключить тоже проблем не возникло, все рассказали когда забирал приставку, и в целом описание приставки соответвует действительности. Очень доволен покупкой)

  • Михаил
    Отлично

    Сделал заказ на зеркало-видеорегистратор, очень быстро договорились с продавцом, в этот же день забрал его. Регистратор работает нормально, выглядит хорошо, при этом стоил совсем не много. Ничего плохого про этот магазин сказать не могу

  • маша
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Огромное спасибо! Все оперативно и без казусов. Помогли разобраться в функциях и возможностях навигатора. Мужу очень понравилось.

  • Valeriy
    Отлично

    Выбирал видеорегистратор в подарок на день рождения. Сначала не смог дозвониться, но оперативно перезвонили. Проконсультировали очень качественно, ответили на все вопросы про товар. Забирал видеорегистратор в пункте самовывоза. Качество за эту цену вполне приемлемое.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Приобретала в данной компании Алкотестер (Geofox 300) в подарок мужу на ДР. Товар оказался в наличии, нужно было срочно - приехала на пункт самовывоза и оперативно все забрала. Хотела поблагодарить консультанта Евгения за консультацию и совет по использованию, казалось бы, простого прибора. Все документы получила на пункте самовывоза (оплатила картой Visa). Чек и гарантийный талон оформили правильно (говорю как главный бухгалтер крупной фирмы). Муж, кстати, остался доволен, так что 5+.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Купил навигатор GeoFox 743. Установили navitel, iGo и дали 3 года бесплатного обновления. Ещё мне нужен был инвертер и смарт tv на кухню, к моему удивлению сумма оказалась не большая, с учётам того что я платил с Халвы. Мне всё объяснили и показали. Приезжал за ним сам, но под магазином стоять не пришлось. Спасибо ребятам!

  • анна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказывала проектор, забирала на точке самовывоза. Находится в Минске в ленинском районе, лично для меня было очень удобно. Хотелось купить недорогой и качественный проектор, чтобы вписался в интерьер и был прост в управлении. Выбор пал на модель LED Проектор Q9W. Опережая весь отзыв, скажу что была очень рада тем что выбрала именно эту модель. Из основных плюсов (лично для меня)- мультимедийное соединение с интерфейсом USB, аудиовизуальным аудиовыходом, встроенными динамиками он может подключаться к ПК, ноутбуку или телевизионной приставке чтобы смотреть телевизор. Так же очень порадовало что поддерживает разрешение Full HD 1080, обеспечивает четкое и яркое изображение, идеально подходит для домашних развлечений в темноте( я про фильмы и игры)). Я покупала для семьи где есть маленькие дети, поэтому именно эта модель выиграла благодаря тому что есть защита глаз (адаптируя принцип отражения света, не нужно бояться смотреть слишком долгое время, потому что изображение с диффузным отражением не повредит глаза). Подводя итоги, хочу сказать что осталось очень довольна как проектором, так и обслуживанием на пункте самовывоза)

  • Кирилл
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Отличный товар! Брал видеорегистратор. Цена и качество соответствуют, всё понравилось. Очень вежливые и внимательные ребята, всё подсказали, помогли. Быстрая доставка в другой город. Спасибо!)

  • Александр
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказал навигатор GeoFox MID 743 для себя. Закинул заказ в закинул и отправил. Быстро перезвонили в течение 20 минут. Доставили в Берёзу на следующий день. В навигаторе была установлена навигация. Всё работает нормально!

  • Алевтина
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Купила навигатор Geofox. Продавец дал необходимую информацию о технике. Было сложно разобраться в настройках, но мне помогли и всё подключили. Вежливо и доступно. Навигатор работает исправно, никаких проблем нет. Продавца рекомендую, буду обращаться еще сама, если нужно будет что-то еще.