Нет отзывов, добавить
Добрых дел Мастер
+375 (17) 234-54-32
+375 (44) 466-62-66
+375 (44) 594-45-44

Приятное партнерство с ТЦСОН Борисовского района

Приятное партнерство с ТЦСОН Борисовского района

За лето 2015г. электромонтажным направлением нашей компании "Добрых дел Мастер" по заказу от ТЦСОН Борисовского района были выполнены работы по ремонту электропроводки в 21 частном жилом доме.
На объектах произведены следующие виды работ: замена электропроводки, замена ввода, прокладка кабеля в коробе, замена розеток и выключателей, установка светильников, сборка и монтаж ЩУР.
Работы выполнялись в домах ветеранов ВОВ, многодетных семей и одиноких граждан. Нас приятно удивила степень заботы коллективов ТЦСОН , МЧС и Энергонадзора Борисовского района, о данных категориях граждан. Профессионализм коллектива приемной комиссии в составе сотрудников ТЦСОН, МЧС и Энергонадзора, их четкие и слаженные действия от момента постановки задачи до приемки результатов работы, несомненно были продиктованы огромным желанием помочь жильцам долго, а главное безопасно эксплуатировать электросети. Хотелось отметить, что и наши мастера с особым энтузиазмом и ответственностью подошли к выполнению электромонтажных работ на данных объектах. И все это не прошло мимо глаз жильцов домов, о чем можно судить по их многочисленным благодарностям. Уверены, что результаты наших работ послужат людям многие многие годы.
Мы рады, что за время нашего приятного и высокопрофессионального сотрудничества с ТЦСОН, МСЧ и Энергонадзором Борисовского района мы совместными усилиями не только сделали очередные ДОБРЫЕ ДЕЛА, приобрели не только новых партнеров, но и новых друзей, которым всегда будем рады прийти на помощь в будущем.
С уважением,
Руководитель направления компании "Добрых дел Мастер" Буркун Алексей Владимирович
P.S. По нашей старой традиции в адрес ТЦСОН Борисовского района было направлено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО, а часть полученных средств будет направлено на помощь нуждающимся детям.