7 отзывов
Vipstroika.by Ремонт квартир, офисов, коттеджей
+375 (33) 366-05-05
+375 (29) 153-62-71

Отзывы о компании Vipstroika.by Ремонт квартир, офисов, коттеджей

  • Покупатель
    Очень плохо

    Зачем давать рекламу по оказанию услуг по резке плитки, если эту услугу оказывают только в комплексе с укладкой плитки?

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Отличная работа от Алексея, все выполнено качественно и в срок. Цены адекватные, и дельные советы о которых не задумывались перед работами. В общем всем рекомендую.

  • Партнер
    Отлично

    Алексей укладывал нам плитку и камень.!!! Все сделано в срок и на высшем уровне.!!!.Очень остались довольны и благодарны.!!! Еще раз спасибо.!!!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Пользовался услугами по ремонту квартиры под ключ у Алексея!Все было четко распланировано,помог в выборе материала и с доставкой!Все организационные вопросы на высоком профессиональном уровне!Все сделали оперативно и в срок!Советую эту компанию всем!Успехов вам ребята в своей деятельности!!))

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Делали ремонт в квартире. По рекомендации знакомых воспользовались услугами Алексея и не пожалели. Все было сделано качественно и профессионально, а советы Алексея помогли сэкономить не только время, но и семейный бюджет. Спасибо, Алексей! Успехов Вам!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Впервые делали ремонт, компанию искали на сайте И, остались очень довольны! В начале получили точную информацию по ценам и видам работ, которые будут выполняться.Прислушались к советам Алексея и не жалеем-профессионал знает лучше! Все необходимые детали постоянно обсуждались по ходу действий, так как ремонт был во всей квартире, если возникали дополнительные вопросы, мы всегда получали адекватные ответы. После ремонта квартира осталась чистой и убранной. Спасибо Алексей, только Вас и советую!!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Пользовались услугами Алексея, делая ремонт квартиры в новостройке, под ключ. Квартира была свободной планировки, поэтому была необходимость установки межкомнатных перегородок, с чем бригада отлично справилась. Алексей часто помогал советами по материалу и подсказывал детали по дизайну, если мы где-то вставали в тупик. Подбор, закупку и доставку материала доверили Алексею. В итоге, работа была сделана качественно и профессионально. Что немаловажно - очень адекватная стоимость работ. Рекомендую!