6 отзывов
Светодиодные бегущие строки, электронные табло, информационные табло, рекламные бегущие строки-табло
+375 (29) 666-61-29
+375 (33) 666-61-29
+375 (17) 399-66-66

Красная бегущая строка - электронное табло

Почему светодиодные экраны и бегущие строки покупают у нас?
Мы единственные в Беларуси используем новое поколение чипов EPISTAR с кристалом диода 12mil! Срок изготовления от 2-х дней! Наша продукция успешно прошла все лабораторные испытания и соответсвует: -ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования", -ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств" Мы имеем соответствующие сертификаты, декларацию и протоколы испытаний.
Свеиодиодное информационное табло - бегущая строка красного цвета.
Возможности: отображение буквенной, цифровой и графической информации в формате GIF, JPG, JPEG, PNG и т.д.!
Возможность использования медиа-вывески LEDEX в качестве: табло бегущая строка, электронного - информационного табло, анимированной медиа-вывески магазина и мультимедийного экрана для наружной рекламы. __________________________________________
Внимание! Стоимость в каталоге указана на светодиодные бегущие строки и электронные табло имеющиеся в наличии на складе. Стоимость данной продукции под заказ по Вашим размерам дешевле!
Рассчитать стоимость изготовления светодиодного табло-бегущая строка под заказ по Вашим размерам, можно на сайте http://ledex.by/ в калькуляторе цены во вкладке расчет стоимости.