8 отзывов
Птицефабрика "Дубравский бройлер"
+375 (16) 296-22-79
+375 (29) 390-54-10
+375 (29) 380-65-30

Отзывы о компании Открытое акционерное общество "Комаровка" Птицефабрика "Дубравский бройлер"

  • Татьяна
    Очень плохо

    эта замечательная организация не оплачивает продукцию,которая была отгружена в марте 2017 года. Директор(Гизовский Юрий Иванович) отвечает очень грубо и платить не собирается. Главный бухгалтер у них тоже не отвечает ни за что! Будьте осторожны и не давайте ничего им в долг!!

  • Покупатель
    Хорошо

    Являюсь постоянной покупательницей готовой продукции ОАО "Комаровка" на Брестском колхозном рынке. Хороший ассортимент, всегда есть что выбрать по вкусу, и приемлемые цены. Отдельное спасибо продавцу Ирине, которая очень внимательна и доброжелательна к покупателям и всегда подскажет, что вкусненького можно попробовать. СПАСИБО! Елена, Брест

  • Покупатель
    Очень плохо

    Предприятие не рассчиталось с 2017 года за поставленную продукцию в размере около 70 тысяч Евро. При моем обращении к директору Гизовскому Юрию Ивановичу с просьбой погасить имеющуюся задолженность - услышал ответ - не дождетесь!!! Видимо, такие директора приватизировали это акционерное общество в свою личную собственность и теперь творят, что хотят!! И куда только акционеры смотрят!!!
    Теперь у меня только один путь - обращаться в другие органы, чтобы привести этого директора в чувство и навести элементарный порядок!

  • Покупатель
    Очень плохо


    Отзывы (1)Описание
    Аноним1821620 Аноним1821620
    Беларусь, Brest
    Репутация
    0
    Все отзывы автора
    1
    Отзыв: Компания Комаровка (Беларусь, Брест) - Отвратительное
    22.06.2018 Отзыв рекомендуют:00
    ДОСТОИНСТВА:
    Никаких плюсов нету
    НЕДОСТАТКИ:
    Сплошные минусы.
    Покупала продукцию на Брестском Колхозном рынке там у них есть отдел. Работает женщина. Отношение к покупателям отвратительное. Она не разговаривает, а кричит. У нее ничего не спросить, она постоянно психует. Может у нее, что случилось в жизни но так разговаривать с покупателями нельзя. Второй минус, завышены очень цены. Сравнивала цены с отделом на Янки Купалы и на рынке, завышены цены. Еще пишет, что товар дня, хотя на самом деле, никакой товар дня. Дает сдачу украинскими копейками.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Купили грудку от комаровки, а она была внутри с зеленым мясом. Супер "качественный" продукт.

  • Фарзулла
    Очень плохо

    Даже не позвонили:((((( наверно клиентов много.

  • Покупатель
    Плохо

    Запомните люди- на " Дубравском бройлере", вас обманут, как соискателей работы, так и "Покупателей". На этой фабрите, стоит политика " Золотого ключика". При приёме на работу, обещают одно, дают другое. Зарплата 30 числа месяца. Т.Е Усторились 1-го числа, деньги получите 30СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА. Опасайтесь сказочника нач. цеха- Василевского. Для него главное- закрыть брешь, а на людей плевать. Продукция- одна соя, ну вернее в рецептуре на %65.
    В принципе, дешёвый соевый продукт, нужет, но, знайте- мяса там -мизер

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Хорошое качество предлагаемой продукции, приятные молодые люди работающие в отделе сбыта. Приемлимые цены на ассортимент продукции.