22 отзыва
mebel-glass
+375 (29) 549-58-14
+375 (29) 865-87-90

Отзывы о компании mebel-glass

  • Покупатель
    Отлично

    Задача передо мной стояла практически невыполнимая, вместить нестандартных размеров стол, в мааааленькую кухню, потому как купленный стандартных размеров стол в магазине неделю назад 60*100 не радовал. Нашла данный сайт, написала на электронную почту, спросила о возможности сделать нужный размер...Обещали написать через 3 дня, но в ответ была тишина. Но я не успокоилась и набрала сама. Девушка в мгновение соориетировалась, всё поняла, что мне очень понравилось, приняла решение и уже через 4 дня столик мне доставили. Собирали мы его сами. Очень бюджетненький вариантик стола с потрясающей фотопечатью. Заказала рисунок №94 и размер 60*80. Очень рекомендую звонить самим, а заказом я довольна. Цена/качество соответствует. Спасибо.

  • олег
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Скорее это ша*****на контора. Был сделан заказ. В ответ тишина

  • Покупатель
    Плохо

    Заказывал стол "Ломберный". Поскольку сам не из Минска, заказ забирал товарищ. Уже у себя дома, распаковав и собрав стол, обнаружил 2 скола на поверхности, которые при транспортировке нельзя было сделать (столешница была в картоне). В моём случае продавец оказался недобросовестным..

  • Вероника
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    заказывала стол с фотопечатью с ящиком для приборов, заказ выполнили за три дня, доставили и собрали. Столик супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывала стол с фотопечатью, которым остались довольны всей семьёй. Очень красивый!!! Заказ быстро оформили без предоплаты, выполнили за 5 дней, привезли всё собрали и установили. Очень понравилась обходительность и приветливость продавца. Огромное спасибо. Буду всем знакомым Вас рекомендовать

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Я долго искал подходящий рисунок для стола. И, наконец, на вашем сайте нашел то, что мне надо было. Связался с Вадимом, все обсудили, я сделал заказ: стол с фотопечатью и 4 стула. Обещали через неделю изготовить и доставить, причем доставка-бесплатная. Все было выполнено в оговоренные сроки. Ребята привезли, быстро собрали стол и стулья. Мы очень довольны вежливостью и оперативной работой сотрудников. Большое спасибо за отличную работу!
    С уважением, Анатолий Владимирович.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывали в этой компании набор корпусной мебели "Рио-4". Покупкой остались довольны. Мебель привезли точно в оговоренный срок. В компании работают очень вежливые люди. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

  • Тамара
    Отлично
  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Заказывала кухонный угловой диван со спальным местом.
    Плюсы: приняли заказ по телефону. Согласились сделать нестандартный размер дивана, согласились сделать обивку из ткани, которую я выбрала на фабрике сама.(хоть первоначально делают эти диваны только из кожзама).
    Недостатки: менеджер неправильно объяснил размеры и форму выдвигающегося спального места, несмотря на мои сомнения не напрягся и не уточнил у технолога. Подушки на спинке дивана непрезентабельные, можно было сделать приличнее.