Продавец ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ" развивает свой бизнес на Deal.by 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
6 отзывов
promo_banner

ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ

+375 (44) 776-18-58
ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ

Свою историю ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ" продолжает в качестве созданной в результате реорганизации компании, собравшей одну из лучших команд в сфере поставки теплотехнического оборудования.

За время работы нам удалось накопить более 16 лет опыта, который позволил создать не только партнерские, но и близкие, дружеские отношения.

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ" предприятие, специализирующиеся на поставках контрольно-измерительных приборов, средств автоматики (КИПиА), трубопроводной арматуры,электротехнической, светотехнической, газотехнической и газоаналитической продукции .

Более чем за 16 лет своей деятельности мы построили прочные деловые отношения с рядом ведущих производителей стран дальнего зарубежья и СНГ. Благодаря прямым поставкам непосредственно с заводов-изготовителей, мы устанавливаем конкурентные цены на всю продукцию.

В числе наших постоянных клиентов предприятия энергетического, нефтедобывающего, нефтеперерабатывающего, газового, машиностроительного, агропромышленного и других комплексов; Госстандарта, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

Группы товаров и услуг