1 отзыв
Официальный представитель ООО "Пластиковая тара" в Беларуси
+375 (29) 638-46-38
+375 (29) 693-39-92
+375 (29) 143-68-09

Поддоны, паллеты пластиковые

Пластиковые поддоны предназначаются для организации транспортных пакетов во время механизированных складских, транспортных и разгрузочно-погрузочных операций. Отметим, что конструкция поддонов обеспечивает при работе автопогрузчика захват по трем направляющим, с помощью которых товар можно ставить на стеллажи. Пластиковые паллеты немного дороже деревянного аналога, но срок эксплуатации такого продукта значительно больше, что многократно себя окупает. Они имеют прочные ребра жесткости, расположенные с учетом размеров и грузоподъемности, и создают минимальную стрелу прогиба.
Пластиковые поддоны предназначаются для организации транспортных пакетов во время механизированных складских, транспортных и разгрузочно-погрузочных операций.
Отметим, что конструкция поддонов обеспечивает при работе автопогрузчика захват по трем направляющим, с помощью которых товар можно ставить на стеллажи. Пластиковые паллеты немного дороже деревянного аналога, но срок эксплуатации такого продукта значительно больше, что многократно себя окупает. Они имеют прочные ребра жесткости, расположенные с учетом размеров и грузоподъемности, и создают минимальную стрелу прогиба.