28 отзывов
Большой Торговый Центр в интернете
+375 (25) 951-95-96
+375 (44) 788-11-01

Отзывы о компании Большой Торговый Центр "ЭкоТехника" (интернет магазин)

  • Партнер
    Отлично

    Качество товара на высшем уровне! Заказала бензокосу, очень довольна данным товаром. Сбоев в работе не было, удобная в использовании. Всем советую !

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Купил Триммер Shtenli Black Pro 3500 на 3,5 кВт. Триммер отличный, хотя было несколько непонятных моментов при сборке - хотел бы видеть более подробную инструкцию по сборке. По мощности устраивает - свою мощность выдает на 100%! Траву косит хорошо. Лично я вместо шести лесок оставил в головке только две, мне показалось, что так удобнее косить. Кусты и деревца резал трехлопастной фрезой.
    Вывод: советую покупать именно этот триммер!
    По самому магазину - ребята молодцы! Привезли в день заказа!

  • Ольга
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Заказывала теплицу 25 апреля.До сих пор ее не получила.Добиться какой либо информации о дате доставки у менеджеров не удалось.Помидоры зацвели на балконе, придется высаживать в открытый грунт(((((

  • ОЛЬГА
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by
  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказал "Сибирскую" теплицу из сварной оцинкованной трубы 4x3x2. Не прогадал , то что надо. Отличный магазин буду обращаться еще

  • Пользователь скрыл свои данные
    Плохо

    отсутствовал товар указанный на складе

  • Партнер
    Отлично
  • Ольга
    Отлично
  • Партнер
    Хорошо

    Заказывала в августе перголы в беседку, нужно было везти в Гомель, по цене договорились, заказ изготовили, как и обещали в оговоренный срок, доставку сделали куда надо, мы остались довольны муж покрасил и установил на беседку. Единственное, чтобы посоветовала ребятам отладить работу с клиентом , чтобы вел один менеджер, который отвечал за все от начала до конца и знал бы все о заказе, так будет проще и легче. Ребята достаточно вежливые и обходительные. Ирина Гомель.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Делали заказ в августе 2015 г. Заказ у нас приняли индивидуальный, размеры и комплектацию мы выбирали сами. И заказ, и доставка были выполнены в обещанные сроки и вполне качественно. Единственное, что не очень понравилось: мебель оказалась тяжелой. Разработчикам можно было бы для изготовления ножек взять профильные трубы меньшего размера, а столешницу делать не из сплошного массива, а из планок, так же как и сиденья скамеек (по крайней мере, предлагать это на усмотрение покупателя).