8 отзывов
СпецМонтаж
+375 (29) 342-68-42
+375 (17) 272-85-62

Системы СКУД

На протяжении всей истории человечества существуют такие проблемы как воровство, грабёж и порча чужой собственности. За всё это время людьми использовалось различное множество приёмов и приспособлений для обеспечения безопасности собственного имущества: злые собаки, замки с секретом, различного рода ловушки, создание поста охраны и др. С течением времени такие варианты менялись внешне, совершенствовались в принципе своей работы и в то же время их развитие шло в ногу со временем.
В наши дни, в век высоких технологий, решение проблемы приняло вид систем безопасности, которые способны вовремя среагировать, запечатлеть или значительно снизить риск нежелаемого проникновения на охраняемый объект. В зависимости от требований к степени защиты и назначения здания используются могут устанавливаться различные системы безопасности:
системы охранной сигнализации;
системы видеонаблюдения;
системы контроля и управления доступа;
домофонные системы.
ОАО "БелВТИ" предлагает Вам свои услуги по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию систем безопасности. Наши специалисты выедут к Вам для квалифицированной оценки работы существующих систем и определения необходимости монтажа новых систем.