1 отзыв
ЧТУП "ЯнкаСтрой"
+375 (29) 625-95-65
+375 (33) 625-95-62
+375 (17) 542-24-43

Шинглас Джаз

Гибкая черепица SHINGLAS Джаз корпорации Технониколь - практичная и долговечная битумная кровля с ламинированным покрытием. Все материалы для ее производства имеют российское происхождение, что положительно влияет на цену такой черепицы. Полвека гарантии на свою продукцию дает производитель. Купить ее в нашем интернет магазине строиматериалов вы можете в любое удобное для Вас время. Планки оригинальной формы имеют скошенные края, название "Драконий зуб" полностью себя оправдывает. Коллекция двухслойной черепицы Джаз посвящена Испании и ее солнечным улицам. Она состоит из восьми решений различных цветов, подходящих под разнообразные архитектурные стили. Смелые расцветки и уникальная форма гонтов делают такую черепицу объемной и выразительной. Дизайнеры компании Технониколь вдохновились солнечным испанским городом Аликанте при создании этой гибкой черепицы: игра контрастных цветов украсит собой крышу любой сложности.
Барселона - город-праздник. По цветовой гамме это решение повторяет творенией Гауди: привычный для европейских домов фон украшают яркие розовые и зеленые оттенки. Отличный вариант для тех, кто любит современную архитектуру.
Цветовое решение Кастилия из коллекции Шинглас Джаз, благодаря плавным переливам жемчужно-серых оттенков и "высветленным" планкам, всегда выглядит солнечно. Идеально сочетается с фасадами кирпично-красных и светло-желтых оттенков.
Насыщенные, глубокие оттенки синего, удачно сочетающиеся с желтоватыми "зубьями" - вот основа решения Индиго из данной коллекции. Кладка выглядит объемно, идеально подходит к светлым фасадам.
Гибкая кровля Джаз Коррида обладает особым темпераментом, яркая и реалистичная, она прекрасно будет смотреться на домах со светлыми или кирпичными фасадами.
Гибкая кровля Севилья Джаз чрезвычайно похожа на классическую старинную черепицу, которую можно встретить на узких улочках в старой части какого-нибудь милого европейского городка. Цветовое решение создает имитацию традиционного печного обжига.
Битумная черепица Севилья из коллекции Джаз является новинкой. Более всего она походит на черепичные крыши старинных замков или викторианских домов.
Черепица Терра - универсальное решение, выдержанное в естественных тонах. Украсит собой как традиционные, так и современные архитектурные решения.
Тоскана выглядит строго и сдержанно, но в то же время очень элегантно. Насыщенные тона этого покрытия не выгорают на солнце, а эффект затенения делает рисунок выразительным.
Вид нарезки: