32 отзыва
Интернет-магазин садовой и строительной техники
+375 (29) 548-55-78
+375 (44) 548-55-78

Газонокосилки

Газонокосилка - ручной или моторизованный инструмент, предназначенный для механизации скашивания низкорослой растительности. Сегодня газонокосилки прочно вошли в обиход любого дачника и садовода. Все газонные косилки можно разделить на несколько типов: по типу двигателя: механические, аккумуляторные, бензиновые и электрические;
по типу передачи привода на колеса: самоходные и с ручным передвижением.
Надеемся, что данная статья поможет Вам определиться с выбором подходящей модели. В интернет-магазине Agro-market представлен широкий выбор газонокосилок ведущих производителей, таких как BOSCH, ECO, OLEO-MAC, ELAND, GUNTER и др. Каждый дачник и садовод сможет подобрать для своего участка подходящую модель.
Информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!