3 отзыва
Авторский метод: психология успеха + символдрама
+375 (29) 652-17-60
+375 (17) 236-37-33

Консультации психолога

Консультации ведет Ирина Аксючиц, психолог-консультант, кандидат психологических наук, член Российского и Международного общества психотерапевтов символдрамы, сертифицирована в Германии, где с 1998 года проходит ежегодную сертификацию. Уникален метод консультирования - это психоаналитическая техника символдрама (психоанализ при помощи образов) - позволяет разрешить конфликты и заложить адекватные установки или желаемые цели на уровень мышления и активно реализовывать их в будущем. Вам не надо рассказывать о себе, "раскрывать душу", что очень сложно многим людям, - вы представите с помощью техники работы психолога свою проблему как образ и сможете найти решение. Результаты консультирования для Вас: разрешается ваш личностный конфликт;
прекращаются семейные конфликты или эксцессы на работе;
у вас появляется решение текущей проблемы;
возрастает ваш энергетический ресурс;
у вас возникает новый стереотип мышления, позволяющий насущные проблемы разрешать самостоятельно.
Виды консультаций: разрешение конфликтов;
на личностный рост и продвижение к успеху;
консультирование женщин;
консультирование семей: муж - жена; родители - дети.
Консультирование с психологом Ириной Аксючиц позволит вам разрешать насущные и сложные жизненные проблемы, личностно измениться и стать успешнее.
Уникальность консультирования методом символдрама в том, что вам не надо рассказывать о себе, вы с помощью техники психолога представите свою проблему, вообразите образ проблемы, и найдете сами решение.