4 отзыва
ООО "АМД строй"
+375 (296) 63-88-59
+375 (296) 07-76-77

Благоустройство и озеленение территории

Озеленение – один из самых увлекательных, творческих и интересных этапов по благоустройству участка. Процесс озеленения применяется к дачным и приусадебным участкам различной площади и формы. Свежие газоны с мягкой зеленой травой, радующие глаз клумбы с яркими, красивыми цветами, живописные лужайки и рабатки, эффектные и выразительные живые изгороди – все эти приемы ландшафтного искусства позволяют преобразить любую садовую территорию и превратить ее в настоящий оазис для эстета.
Работа, направленная на благоустройство дачных участков, строится следующим образом:
на первом этапе разрабатывается проект по озеленению с указанием расположения всех зеленых насаждений на участке; далее проводится организация системы полива, освещения и обустройству искусственных водоемов на приусадебной территории; затем осуществляется непосредственный процесс ландшафтного озеленения: обустраиваются садовые клумбы, газоны, альпийские горки, розарии; при необходимости, формируется живая изгородь; заключительным этапом является установка декоративных скульптур и элементов садово-парковой архитектуры. Проводимые нами ландшафтные работы по озеленению дачного участка позволят превратить садовое пространство в чудесное место отдыха и красоты.
Возможности наших дизайнеров позволяют предложить Вам наиболее интересные и оригинальные варианты оформления приусадебного или дачного пространства, вне зависимости от его размеров, особенностей рельефа, почвы и климата. Например, мы можем предложить ландшафтный дизайн участка 20 соток.
Грамотно выполненное благоустройство и озеленение территории позволит Вам любоваться своим садом круглый год, наслаждаясь сменой красок, цветением растений и гармоничной планировкой на участке, а доступная цена проекта поможет реализовать желаемое без ущерба бюджету.
Если Вы хотите неординарно, интересно и креативно оформить свою приусадебную территорию, доверьте озеленение участка нашим талантливым специалистам в области проектирования ландшафтного дизайна.