36 отзывов
Товары и услуги от By-Market.by
+375 (29) 667-57-93
+375 (29) 667-57-93

Столы кухонные, обеденные, журнальные,столы книги

Наш интернет-магазин мебели Бай маркет предлагает: Обеденные столы из массива: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные.
Кухонные столы из стекла на металлических опорах
Столы из пластика
Столы-книги
Журнальные столы из дерева, пластика, стекла
Как выбрать стол для кухни?
Кухонный стол, как неотъемлемая часть любой обеденной зоны, является главным элементом кухни или столовой. За столом мы проводим значительную часть своего времени, поэтому к выбору кухонного или обеденного стола нужно подойти со всей серьёзностью. Выбирая стол Вам нужно определиться, подходит ли он к Вашему готовому интерьеру, из каким материалов он должен быть изготовлен, его размеры, а главное форма!
Цена кухонного, журнального, обеденного стола напрямую зависит от материалов изготовления. В нашем магазине вы сможете найти различные модели столов:
столы книги, столы тумбы
кухонные и журнальные столы из стекла
столы из мдф
недорогие кухонные столы из дсп и лдсп
качественные кухонные и журнальные столы массива
современные столы из пластика
оригинальные столы из металла, на хромированных опрах
Где купить стол для кухни, журнальный стол в Минске?
Магазин мебели Бай Маркет поможет выбрать и купить кухонный стол, стол-книгу или журнальный по Вашим предпочтениям. Доставка осуществляется по всей территории Беларуси. Стоимость доставки от 20 до 85 рублей (в зависимости об габаритов мебели). Доставка по Минску ( в пределах МКАД) бесплатная при покупке на сумму от 200 рублей.