36 отзывов
Товары и услуги от By-Market.by
+375 (29) 667-57-93
+375 (29) 667-57-93

Стулья, кресла, скамьи, банкетки

Стулья для кухни, скамьи, банкетки, пуфики от знаменитых фабрик в нашем интернет Магазине Бай Маркет: Ельская мебельная фабрика
Линар Групп
Новый стиль
Заславская мебельная фабрика
Аванти
Сигнал
Калинковичский мебельный комбинат
Купить кухонный стул в интернет-магазине Бай Маркет с доставкой во все города Беларуси!
Стулья для кухни – самый часто используемый вид домашней мебели. Поэтому и выбирать их стоит, прежде всего, исходя из соображений практичности. Наш интернет-магазин предлагает купить прочные и удобные кухонные стулья самых разных форм и расцветок. Они не только помогут создать комфортную атмосферу за обеденным столом, но и порадуют вас оригинальным дизайном.
Материал и обивка стульев
Стулья для кухни относятся к категории мебели, которая больше всего подвергается частым нагрузкам. Поэтому важно уделять пристальное внимание качеству и надежности изделия. Большой популярностью пользуются стулья из натурального дерева, покрытые специальным лаком. Стул, изготовленный из этого благородного материала, отличается повышенной степенью прочности. В качестве обивки могут применяться самые разнообразные материалы (текстиль, кожа, экокожа). Элегантности моделям придают резные декоративные элементы и фигурные подлокотники.
Современные стулья
Многие предпочитают остановить свой выбор на кухонных стульях более современного дизайна. Такие модели чаще всего изготавливаются из прозрачного или обычного пластика, а каркас выполняется из хромированного металла. Кроме того, производители предлагают широкий выбор цветовой гаммы. Изделие может быть дополнительно оборудовано механизмом регулировки высоты и положения спинки/сиденья.