36 отзывов
Товары и услуги от By-Market.by
+375 (29) 667-57-93
+375 (29) 667-57-93

Отзывы о компании By-Market.by

  • Наталья
    Отлично

    Добрый день, хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного интернет-магазина!!!
    Заказали стол "Альфа", менеджер подробно и вежливо ответил на все интересующие нас вопросы, кроме того, доставка производилась с привязкой ко времени 19:00(в этот час праздновали день рождения сына) и водитель, к нашему удивлению, сработал четко и вовремя. Как здорово, что в наше сложное время есть такие специалисты, побольше бы таких!!!
    Еще раз огромное спасибо!

  • Партнер
    Отлично

    Услугами воспользовалась впервые. Связались быстро. Радует, что в ходе беседы консультант предложил иной вариант товара, узнав о моих предпочтениях в выборе кроватки. Заказала еще и комод. Остались довольны.Спасибо!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Хорошо

    Купили у вас комод с пеленальным столом 4 ящика в мае 2015 года, пишу отзыв с опозданием, остались очень довольны качеством, цветом и оперативной доставкой, а самое главное габариты комода не позволяют новорожденному ударять ручки об край столешницы, а у меня не напрягались мышцы спины, что для мамы очень важно. Всем рекомендую! Удачи вам во всех начинаниях!!

  • Партнер
    Отлично

    Очень приятные и вежливые ребята, менеджер Сергей доступно объяснил различия шкафов-купе и тем самым помог определиться!))) Заказ был доставлен в оговоренные сроки, ребята помогли поднять "конструктор" и сложили из него шкаф))) Было очень приятно работать с этой компанией))) Рекомендую)))

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Спасибо!!!Заказывал компьютерный стол оскар остался приятно удивлён ценой,качеством и уровнем торговли этого магазина.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Заказывал шкаф купе в этом магазине и я оказался доволен скоростью доставки,зборки шкафа,качество мебели очень приятное за такие деньги отличное.
    Спасибо.
    Александр