2 отзыва
Интернет-магазин женской деловой одежды "БизнесСтиль" www.bizstyle.by
+375 (29) 111-01-07

Как стильно одеться в офис осенью

Как стильно одеться в офис осенью
Как стильно одеться этой осенью, чтобы выразить свою индивидуальность, создать условия для роста карьеры и не быть похожей на 90% персонала?
Брючный и юбочный костюмы.
Это инвестиция в ваше безупречное карьерное будущее. Обратите внимание на костюмы с удлиненными жакетами или жилетами глубоких осенних оттенков.
Выигрышно будет смотреть костюм бежевого цвета. Следите, чтобы юбка была до колена или ниже.
Самая роскошная длина — миди. Присмотритесь именно к таким юбкам и платьям. Качественное платье сдержанных тонов мгновенно выделит вас и покажет не только ваше чувство стиля, но и статус! А это значит, что относиться и разговаривать с вами будут иначе. Выберите ассиметричный крой юбки, отложив в сторону банальный фасон «карандаш» черного цвета.
Удобная обувь — гарант ваших высоких скоростей и здоровья. Чтобы все успеть, примерьте актуальные лоферы или туфли на устойчивом каблуке. Красивые но, увы, неудобные туфли тоже пригодятся — надевайте их на встречи, где большую часть времени вы сидите.
Покупая сумку, отдайте предпочтение жестким формам и благородным, глубоким зеленым оттенкам. Такой аксессуар протранслирует вашу деловую хватку и кредитоспособость.
В интернет-магазине «Бизнес-Стиль» вы можете купить качественную деловую одежду, в которой будете чувствовать себя превосходно.