77 отзывов
Лайт Медиа
+375 (29) 251-38-33
+375 (17) 204-52-22
+375 (17) 204-62-00

Отзывы о компании Лайт Медиа

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала ручки, календари и блокноты. Что хочу сказать, связались со мной очень быстро после заполнения формы обратной связи, очень приятно, вежливо отнеслись к каждому моему желанию, выполнили всё в сроки, с качеством, которое меня вообще удивило! Я много к кому обращалась за подобными услугами, но тут меня всё обрадовало! Спасибо огромное! Вы лучшие! удачи вам!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала визитки, всё было выполнено качественно и в срок! Спасибо большое Роману за отличную работу! Буду заказывать ещё!

  • Покупатель
    Отлично

    Выражаю свою искреннюю благодарность рекламному агентству "LightMedia", и его сотрудникам в частности. Заказывала дизайн каталога + последующую печать. Предложили массу вариантов возможностей исполнения каталога, поняли с полуслова в плане дизайна, в общем сделали все быстро, четко, и цена очень порадовала!
    Буду рекомендовать знакомым.

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарим компанию Light media в лице Протасевич Светланы и Романа за долгосрочное и надежное сотрудничество.
    Всегда идут навстречу клиенту, обещают сделать за 3 дня, а делают за один.
    Подлинные эксперты в своем деле, и не боятся высказать свой профессиональный совет, если считают, что клиент от этого выиграет.
    Всегда на связи, всегда в хорошем настроении и с радостью показывают на примерах своих проектов свой потенциал и возможности дальнейшего сотрудничества!

  • Покупатель
    Отлично

    Мы очень рады нашему сотрудничеству с рекламным агентством "Light Media". Благодаря их профессионализму и высокому качеству предоставляемых услуг наша компания смогла решить множество поставленных задач и целей. От нашего сотрудничества остались только положительные впечатления. Уверен, что в будущем мы продолжим работать в таком же ключе.

  • Покупатель
    Отлично
  • Александр
    Очень плохо

    Оставлял заказ на печать 1000 визиток еще в июне 2016г. Затем второй заказ в октябре. Все было хорошо. Но третий заказ, сделанный в январе месяце, был выполнен некачественно. Привез назад визитки с третьего заказа и одну визитку со второго заказа. Качество отличалось существенно. На мой вопрос о причинах такой печати получал различные предположения с обвинениями только в мою сторону. То мой макет не подходит, то плотность бумаги другая, то это цифровая печать, то это вообще не наши визитки.

  • Наталья
    Отлично

    Сотрудничаем с компанией больше года. Разрабатывали дизайн и заказывали визитки, подарочные сертификаты ,листовки , таблички для салона красоты. Всё отлично , быстро и профессионально. Хорошая цена. Будем продолжать сотрудничать. Рекомендуем!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо Вам огромное, просто спасли Праздник)))) Заказал 6 марта в обед 100 открыток, а вечером уже их забрал, женщины остались довольны!

  • Покупатель
    Отлично

    Са Сьвятланай працаваў й раней. Зьвяртаўся да паслугаў не аднаразова. Заказваў вонкавую рэкляму прадпрыемства, фірмовыя нататнікі, візітоўкі ды іншую прадукцыю, паслугі. Усе работы выконваюць якасна ды заўжды сваячасова. З'яўляюся сталым кліентам, а для сталых кліентаў прадугледжана зьніжка ды падарункі. Вялікі дзякуй за якасную ды надзейную працу. Буду прапанаваць знаёмым, сябрам ды партнэрам.