5 отзывов
ЧУП "650 УСЛУГ"
+375 (33) 650-66-06
+375 (25) 650-66-06
+375 (29) 650-66-63

Отзывы о компании ЧУП "650 УСЛУГ"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Цена не соответствует, машины никогда нет в наличии

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала химчистку мебели, приехал химчист вовремя, очень вежливый, почистил всю мебель на отлично (после маленьких детей и животных) и еще сделал скидку! Рекомендую Всем! Спасибо за вашу работу! Будем обращаться.

  • Покупатель
    Отлично

    Один раз воспользовался услугой эвакуатора этой компании,водитель эвакуатора приехал быстро,машину после дтп без двух колес погрузил за считанные минуты профессионал своего дела,предоставил пакет документов для страховой компании,обьяснил мои дальнейшие действия,услугой остался очень доволен.буду рекомендоввть своим знакомым.спасибо ребята что вы есть

  • Партнер
    Отлично

    Обратились в компанию по вопросу покупки фундаментных блоков. По итогу остались очень довольны, так как нам было предоставлено еще ряд дополнительных услуг (а именно: доставка, разгрузка, разметка фундамента, установка фундаментных блоков), которые нам были необходимы, что позволило сократить нам наше же время. Ребята сделали все очень качественно и работой мы остались довольны, а главное за приемлемую ценну.

  • Партнер
    Отлично

    Обратилась в данную организацию так как мне нужно было установить межкомнатные двери. О чем не на минуту не пожалела. Работа была выполнена быстро, а главное очень качественно. Буду обращаться в данную организацию еще. Всем рекомендую!!