4 отзыва
Мы работаем для Вас, с уважением, ООО "АксиИмпорт"
+375 (25) 705-25-10

Наружная реклама от ProMedia effect TM

Производство наружной рекламы от ProMedia effect TM
В наше время трудно представить торговый объект, либо любое другое предприятие без оформления наружной рекламой. Любая световая вывеска на фасаде здания притягивает взгляд проходящих мимо человека, а значит он становится потенциальным Вашим покупателем. Заказывая наружную рекламу от торговой марки ProMedia effect TM, вы гарантированно получаете качественный рекламный продукт, который будет способствовать продвижению Вашего товара или предоставляемых услуг. Давайте рассмотрим основные виды наружной рекламы:
Вывески
Самый главный критерий в наружной и интерьерной рекламе - это наличие подсветки. Из этого следует, что все вывески делятся на световые и не световые.
Не световые вывески, как правило, не имеют объема и выполнены в плоскости с нанесение изображения методом широкоформатной печати. Такая реклама плохо работает в темное время суток, и по стоимости ее можно отнести к так называемой бюджетной рекламной продукции.
Световые вывески - это всегда объемные световые элементы. Световая вывеска, особенно, смотрится ярко и броско в темное время суток, особенно если такая реклама выполнена под брендом ProMedia effect TM.
Объемные световые буквы
Световые объемные буквы – наружная реклама, выполненная в виде отдельных световых элементов, всегда смотрится более выгоднее на фоне другой световой рекламы. Проходя мимо рекламных вывесок, мы даже не задумываемся, что один и тот же световой элемент можно изготовить в различных вариантах, которые абсолютно не будут похожи.
Световые короба, лайтбоксы
Само название говорит само за себя, это элемент наружной рекламы, выполненный в виде короба с внутренней подсветкой. Подсветка осуществляется, либо лампами, либо светодиодными модулями.
Панель-кронштейн
Панель-кронштейн - это один из разновидностей светового короба с отличием в том, что панель-кронштейн имеет двухстороннее свечение. Такая реклама может размещаться на фасадах зданий и опорных столбах освещения.
Настенное баннерное панно, брендмауэр, монтаж баннера
Брендмауер - это баннер натянутый на каркасную основу.
Плюс такой рекламы в том, что она может иметь невероятно большие размеры.
Плоские вывески с наружной подсветкой
Плоские вывески в наружной рекламе встречаются довольно часто. Как правило они изготовлены из вспененного ПХВ, виниловой пленки или полноцветной печати на самоклеющейся пленке.
Крышная рекламная установка
Несомненно выгодный вариант прорекламировать себя. Крышная установка видна издалека. Такая реклама имеет внушительные размеры и восхищает своим величием, придавая статустность предприятию-владельцу.
Входные группы
Что такое входная группа - это комплексный подход рекламного оформления центрального входа с применением различных видов рекламных конструкций, выполненных в единой стилистике.
Вывеску порой сложно заметить, а вот объяснить человеку как пройти до нужного ему здания с ярким фасадом довольно просто.
Стеллы, пилоны, пиларсы
Стелы, пилоны и пиларсы, это по сути один вид рекламной конструкции. Такая реклама примечательна тем, что это отдельностоящие конструкции. Они бывают световые и не световые.
Штендеры
Штендер представляет собой одностороннюю или двустороннюю переносную конструкцию, на рекламной площади которой размещена необходимая информация. Это самый простой и дешёвый вид наружной рекламы. Штендеры удобны при переноске.
Уличные информационные стенды и щиты
ООО "АксиИмпорт" производит информационные доски под заказ любой сложности.
Домовые знаки и номера домов
Адресные таблички помогают нам найти нужное нам строение, не запутаться в бесконечном числе улиц, переулков и проездов. Мы предлагаем приобрести домовые знаки и адресные таблички произведенные под контролем качества ProMedia effect TM.
Доски почета
С давних времен фотографии лучших сотрудников предприятия, прославленных граждан страны вывешивали на доску почета, что бы их видели все и стремились достичь таких же высот и занять почетное место рядом с ними на доске почета.
Строительные информационные щиты, паспорта строительных объектов
Паспорт объекта - специальный информационный стенд для стройплощадок с изображением объекта строительства, названием стройки, генподрядчика и прочей необходимой информацией.
В наше время трудно представить торговый объект, либо любое другое предприятие без оформления наружной рекламой. Любая световая вывеска на фасаде здания притягивает взгляд проходящих мимо человека, а значит он становится потенциальным Вашим покупателем. Заказывая наружную рекламу от торговой марки ProMedia effect TM, вы гарантированно получаете качественный рекламный продукт, который будет способствовать продвижению Вашего товара или предоставляемых услуг.