3 отзыва
Честный компьютерный сервис
+375 (29) 256-15-86
+375 (29) 336-15-86

Монтаж сетей связи (скс, лвс, телефонных сетей)

Настройка и обслуживание локальных компьютерных сетей. По нашему опыту можем смело заявить: в небольших компаниях, где в штате нет хорошего системного администратора, в 70-80% случаев сеть настроена отвратительно. Доступ периодически пропадает, принтера не печатают, интернет «отваливается» и многое другое. А ведь для того, чтобы грамотно настроить и привести в порядок компьютерную сеть, нужно не так много времени, да и делается это, как правило, надолго. Итак, какие, по нашему мнению, могут быть проблемы с сетью? Во-первых, проблемы с оборудованием. Стары свитчи с выгоревшими портами, «задубевшие» сетевые кабеля, сети, основанные на модемах «Промсвязь» и многое другое. Оглянитесь: если это про Ваш офис, звоните нам немедленно!
Во-вторых, проблемы с ОС. На одном компьютере у Вас стоит Windows 10, на втором «семёрка», а у бухгалтера XP? Поздравляем, «по умолчанию» сеть между ними будет работать из рук вон плохо. Существует такое понятие, как однородность сети и желательно, чтобы устройства внутри сети имели один тип операционной системы (добавим, исходя из нашего опыта, лучше ещё и одну сборку).
В-третьих, проблемы с грамотной настройкой политик ОС, сетевым адресом, рабочей группой, сторонним ПО и т. д. Это самый тонкий этап настройки, позволяющий настроить и/или запретить массу всего, что нужно(или не нужно) пользователю.
В-четвёртых, проблемы с настройкой самого маршрутизатора/сервера/управляемого свитча. Основой сети может быть любое из этих устройств, и его правильная настройка- это залог хорошей работы сети.
Если Ваша сеть работает плохо, мы проведём для Вас бесплатный аудит, расскажем, что и как нужно сделать, озвучим примерную стоимость наших услуг и сделаем всё, чтобы Ваша сеть работала как надо.