24 отзыва
Новые технологии – качество сервиса!
+375 (44) 765-21-20
+375 (25) 741-55-40
+375 (23) 235-55-14

Отзывы о компании Новые технологии – качество сервиса!

  • Покупатель
    Отлично

    Ремонт турбины Ивеко дейли сделали отлично! Это рабочая машина, поэтому просил мастеров сделать максимально быстро. Каждый день и даже час простоя это для меня нехорошо. Обратился по рекомендации сделать ремонт турбины именно в Турбосила и они оправдали все мои надежды и чаяния. Съемка/установка прошла хоть и не по маслу, т.е. пришлось мастеру срезать болты уже заржавевшие, но понравилось что сами потом нарезали резьбу и поставили новые болты. По цене как мне показалось все ок, как говорили так и вышло, без всяких завлекалок до того как начинать процесс. В общем работы по ремонту турбины здесь по серьезному, сам убедился что есть и руки и оборудование, все делают на месте. Молодцы! Спасибо за работу, я теперь Ваш постоянный клиент и другим техническим работам. Очень удивил цех по ремонту карданных валов, удивлен что в городе есть СТО с таким набором хорошего качественного оборудования

  • Покупатель
    Отлично

    Купил б/у Toyota Raw, как оказалось турбина была убита. Заехал на СТО Луначарского, 76 сделал диагностику турбины, заказал снятие-установку турбины, ремонт турбины. В течении дня отзвонились обсудили все нюансы. В конце следующего дня забрал машину после ремонта турбины. Очень понравилось обслуживание, сама автостанция, наличие всего необходимого оборудования, наличие всех запчастей! Очень качественно, не помню такого хорошего сервиса за стандартные цены!

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарен ребятам за то, что нашли и устранили причину на моем БМВ Е39, наддув вроде идет, а машина не едит. Был на трех СТО и говорили только на турбину, предлагали капитальный ремонт. В итоге оказалось дело в топливной системе и это обошлось в три раза дешевле, чем предлагали всякие разные "умельцы". Поэтому и рекомендую всем обращаться сразу к тем, кто понимает и постоянно делает "узкие" вещи. Ремонт турбин надо диагностировать там где реально делают это ремонт турбин, а не там где "говорят", что могут делать..... Всем рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Большее хорошее СТО со своей спецификой и своими фишками! Вложились в отведенные мною 4 часа, турбина после ремонта выглядит как новая. В противном случае забили на спор с механиком, что капитальный ремонт будет в два раза меньше:))
    НЕДОСТАТКИ: Комната ожидания можно покомфортнее сделать, вайфай был, потом пропал, но через 30мин. снова появился
    ПЛЮСЫ: кофе за счёт фирмы был очень вкусный+шоколадка.
    Понравилось человеческое отношение. Все объяснили быстро сделали. Разобрали турбину при мне, показали почему она сломалась. Не поступало масло - забился маслопровод. Поменяли вал, колесо и всякие втулки и что-то там ещё, подзабыл:))
    В общем, настроение отличное!

  • Покупатель
    Отлично

    Профессиональная мастерская. Ремонт кардана и ремонт шлицевой для меня было дорого. Хотелось бы подешевле... Хотя перезвонил и до ремонт кардана и после ремонт кардана моейго Форд Транзит в несколько СТО и понял, что принял правильное решение.... По-сути единственные кто общался, объяснял...остальные ни рыбо ни мясо....... Понравился кофе... Чисто очень.... Аккуратненько.... Стоянка... Своё оборудование.... Балансировка кардана - станок есть.... Из минусов - цена шлицевой, большая очередь была, сложно дозвониться было, но перезвонили по заявке в течении минут 20-ти....

  • Покупатель
    Отлично

    В очередной раз убедился в ребятах из "БелЕвроСервис" - полный ремонт турбины Мерседес Спринтер сделали за 3,5 часа. У меня коммерческая машина и каждый час дорог, поэтому выражаю благодарность лично от себя директору Юрию Григорьевичу, механику Сергею, Валерию и Евгению! Видно, что работает команда, четко определяют задачи, пути их решения и сроки выполнения работы! Обращался к ним в 2016 году по ремонт турбины на Форд Транзит - с тех пор, на мой взгляд, стало еще больше мобильности и сервиса!!!! Удачи в вашем полезном для людей бизнесе!!!

  • Виктор
    Отлично

    Ремонтировал турбину на рено меган. Что обещали, так и сделали в течение дня полный ремонт турбокомпрессора. Дали карточку со скидкой на 5% на все последующие ремонты, запчасти и тд. Лично посмотрел на цех по ремонту турбин. У них там еще целая куча оборудования для ремонта карданных валов. Короче очень серьезное СТО! Был приятно удивлен отношением, оборудованием и порядком на территории.

  • Юрий
    Отлично

    У меня была проблема с тягой на моем сузуки, было подозрение на турбину.
    Очень понравилось, что делают от А до Я. Сделали бесплатно диагностику, сняли турбину, вымоли все патрубики, разобрали турбину, перезвонили, ремонт турбины сделали в течение дня. Отличная работа! Можно только порадоваться, что у нас есть такие СТО. Уехал с ощущением, что вот есть дано людям что-то делать хорошо, то они это и делают. Вот если Белевросервису дано ремонтировать турбины - то это их призвание!!! Спасибо!!!!

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Ремонт турбины рено сделали сверхбыстро - в течении "светового" дня. Понравился и персонал на СТО - сверхвежливые и обходительные. Что не просил - все сделали, включая и скидку на ремонт турбины авто моего. Короче всем кто меня знает - уже порекомендовал вести ремонт авто на Луначарского, 76а.

  • Пользователь скрыл свои данные
    Отлично

    Всем привет! Особенно Белевросервису. Благодаря ребятам я все-таки Новый год встретил у друзей в Новозыбкове. Еще раз спасибо за оперативность Юрию Григорьевичу!!!!
    30 декабря полетел кардан на моем Мерседесе МЛ в хлам. Сильнейшая вибрация, думал, что полная жжжж))) Начал звонить на сервисы - все ниякия, а главное балансировку не делают. Выручил Витек мой из Новозыбкова - сам когда-то обращался в Гомель по ремонту кардана. Устранили за один день с гарантией и после обеда я уже рванул. Сэнкью!!