8 отзывов
Салон-красоты "Причёскино"
+375 (29) 647-01-42
+375 (33) 627-01-42
+375 (17) 317-01-42

Отзывы о компании Салон-красоты "Причёскино"

  • Татьяна
    Нейтрально

    Пошла в салон красоты " Причёскино", после другого салона, где мне сделали такое долговременное покрытие, которое начало отстаиваться через неделю. Но я не думала, что переделаю на ещё более худший результат. ((( Мастер неаккуратная, делала в куче пыли от ногтей, ничего не убрала и вовремя окрашиваня, поэтому естественно покрытие с буграми. На кожу залезла, на некоторых ногтях далеко не докрасила. Ужас , всё пальцы остались в лаке. Впечатление , словно делал ребёнок, а не в салоне за 35 рублей.

  • Покупатель
    Хорошо

    Очень понравилась работа косметолога Ольги Рак. Такого отношения к клиенту ещё поискать надо. И массаж класс. Мне можно верить опыт курсовых массажей 10 лет. Рекомендую.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Решила я сделать подарок маме на 8 марта и подарить ей аппаратный (комбинированный) маникюр и педикюр в салоне Причёскино. Скидкой от Сливок в этом салоне не просто воспользоваться, т.к. она распространяется ТОЛЬКО в будние дни до 15 часов дня. Но мне повезло и в марте сделали перенос на 9 марта. Этот день я и выбрала. Записалась за 2 недели, заранее оговаривая какой вид процедуры меня интересует. Позвонила за день до процедуры, чтобы уточнить время записи. Администратора не было, и девушка, которая её заменяла (как она сама мне сказала), немного помучавшись с программой все же подсказала время записи. Неприятный момент уже произошел по факту. Оказалось, что мастер, который в этот день делает маникюр/педикюр не работает с аппаратом, и это нам сказал администратор. К самому мастеру Ольге претензий нет, сделала классический маникюр/педикюр очень хорошо. Но что у Вас с администраторами творится!!!! почему два администратора у которых записывалась и консультировалась, не сказали, что этот мастер не делает нужную мне процедуру? Я бы выбрала другой день и мастера… или не пошла бы в ваш салон. Посчитали, кстати, как будто сделали услугу аппаратом. В итоге услуга оказана не та на которую записывались; администраторы как будто первый день работают и не знают свой персонал, и кто что умеет делать; и нас обсчитали на 4 руб. С таким отношением к клиентам больше обращаться к Вам не хочется. А может быть просто салон так относится к клиентам со Сливок? Это не утверждение конечно, я предполагаю.

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное Спасибо мастеру маникюра Альбине за красивый, аккуратный и качественный маникюр. Все было быстро и очень профессионально. Осталась очень довольна

  • Покупатель
    Отлично

    Делала окраску и стрижку в этом салоне, все очень понравилось,обслуживалась у мастера Светланы. Персонал очень приветливый, встретили, предложили кофе. Мастер учла все пожелания. К тому же порадовали цены на услуги. Рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Была в салоне первый раз:уютно, чисто, доброжелательно! Осталась довольна работой мастера Светланы. Мне понравилось все- от формы до цвета волос, а так же узнала ,как правильно сушить и ухаживать за волосами. Спасибо большое!

  • Покупатель
    Отлично

    Отличный салон, уже стала тут постоянным клиентом, делаю маникюр и педикюр и результатом всегда удовлетворена. Работа аккуратная, мастер понимает и делает именно то, что хочет клиент, инструменты стерильные. Также в салоне всегда чисто и уютная атмосфера. Цены доступные.

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день! Недавно посетила парикмахерскую Прическино. Попробовала новую услугу,шлифовка волос. Осталась очень довольна. Все мои мелкие посеченные волоски , наконец-то покинули мою голову! Мастер Оксана, посоветовала лечение огнем, но эту процедуру можно делать только через 3 недели, так как была покраска волос. Кстати открыла для себя Итальянскую краску EMME. Пока довольна, при мытье головы не так смывается, по сравнению с моей краской которой до этого пользовалась. Хочу вернуться к мастеру , всем советую эту прекрасную женщину. Очень спокойный и приятный человек! Помимо всех своих хороших качеств, можно сказать мастер от бога, золотые ручки! Оксана, правильно подобрала мне цвет, хотя я была не многословна. Посоветовала мне как правильно ухаживать и лечить волосы, я просто отдохнула у нее в кресле. Так же отмечу что парикмахерская не так давно открылась. Оборудование , интерьер пахнет своей новизной, очень приятно было там находиться. Обратите внимание на множество акций, что на сегодняшний день очень актуально. Советую всем посетить Прическино! Всем хорошего настроения! Руководителям салона, желаю процветания! Таких бы салонов побольше!