Автоматические маятниковые копры для испытаний металлов при сверхнизких температурах серии TS-APC-170102-C

- Под заказ
Цену уточняйте
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Автоматические маятниковые копры TS-APC-170102-C -- для испытаний при сверхнизких температурах с компьютерным управлением.
Двухопорные маятниковые копры предназначены для испытаний на ударный изгиб образцов, изготовленных из металлических материалов с высокой ударной вязкостью таких, как сталь, железо и их сплавы. Для образцов оценивается поглощённая энергия удара в Дж.
Предназначены для испытания образцов с U и V — образными концентраторами, с наибольшими запасами потенциальной энергии маятников 25, 50, 150, 250, 300, 500 и 800 Дж.
Принцип действия маятникового копра основан на измерении количества энергии, которая затрачивается на разрушение образца единичной ударной нагрузкой. Количество затраченной энергии определяется разностью между потенциальной энергией маятника копра до удара и после разрушения образца.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель | TS-APC-170102-300C | TS-APC-170102-500C |
Запас потенциальной энергии | 150, 300 Дж | 250, 500 Дж |
Расстояние от оси маятника до оси молота | 750 мм | 800 мм |
Скорость маятника в момент удара | 5.2 м/с | 5.4 м/с |
Угол отклонения маятника | 150° | |
Просвет между опорами | 40 мм | |
Радиус закругления торцевой поверхности опор установки образца | R1-1.5 мм | |
Радиус закругления рабочей кромки ножа маятника | R2-2.5 мм | |
Размеры устанавливаемых образцов | 10 мм×10(7.5/5) мм×55 мм | |
Толщина ножа маятника | 16 мм | |
Способ охлаждения | Жидкий азот | |
Вместимость камеры для образцов | 10 | |
Диапазон низких температур | 190°C | |
Точность регулирования температуры | колебание ±1.5°C деление 2°C | |
Электропитание | ~380В, 50Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте