Начать продавать на Deal.by 15 отзывов
ЦЕНЫ БЕЗ НДС, розница +20% НДС / ДОСТАВКА только для ЮР. лиц

Принимаем заявки на почту и по телефонам, а также ждем вас в нашем магазине по адресу г.Минск, ул. Мележа 3, пом.109

ООО "Вокруг Спецодежды"

+375 (29) 580-11-90 MTC
+375 (29) 603-77-01A1
+375 (17) 302-37-07городской юр.лица
+375 (29) 303-01-19специалист Александр Григорьевич
Добавить отзыв

Группы товаров и услуг

Витрина

ООО "Вокруг Спецодежды"

Оптово-фото спецодежды сириус джетрозничная продажа спецодежды в Минске, заслуживающий доверия

Вокруг Спецодежды — это магазин, в котором вы сможете подобрать и купить высококачественную и индивидуально подобранную рабочую экипировку для работников всех отраслей промышленности и производства. При формировании ассортимента спецодежды мы уделяем особое внимание первоклассному качеству, высокому уровню комфорта и современному дизайну. В нашем ассортименте вы найдёте не только высококачественную рабочую экипировку, но и верхнюю одежду для повседневного ношения.

Вот уже более 15 лет мы являемся одной из ведущих компаний по продаже рабочей одежды на рынке Республики Беларусь. Вы получаете выгоду от сотрудничества с нами, поскольку мы предлагаем товары напрямую от производителя. Поэтому вы можете получать профессиональные консультации по выбору и покупке спецодежды, индивидуально адаптированные к вашим потребностям.

Спецодежда недорого от проверенных производителей

Социальная и экологическая устойчивость также играет важную роль в производстве рабочей одежды. Мы очень рады, что два наших основных поставщика, ГК Сириус и ГК Стецкевич, прошли сертификацию как ответственные и надёжные производители рабочей одежды. Это означает, что эти компании соответствуют социальным критериям признанного государством знака. Таким образом, вы можете быть уверены, что покупаете исключительно сертифицированные товары от производителей, заслуживших доверие покупателей.

Почему именно сириус спецодежда от ООО "Вокруг-Спецодежды"фото спецовки сириус

Предлагаемая нами рабочая спецодежда характеризуется следующими особенностями:

  Качество, цена, большой ассортимент.

  Вся продукция сертифицирована.

  Нанесение логотипов, пошив инд. заказов.

 

Рабочая одежда в широком ассортименте

В компании Вокруг Спецодежды вы можете рассчитывать на огромный ассортимент товаров, таких как рабочие брюки и рабочие куртки. Предметы экипировки для мужчин и женщин обеспечивают целостное общее впечатление и поддерживают престиж вашей компании. Мы рекомендуем, например, нашу важную коллекцию СИРИУС-КАРАТ-РОСС, которая может удовлетворить самые высокие требования в производственной одежде. Рабочая одежда из серии СИРИУС-ВЕСТ-ВОРК отличается особой прочностью, лёгкостью в уходе и износостойкостью, поскольку она изготовлена из чрезвычайно прочных материалов.